Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

66 показов
3.1K3.1K открытий
22 репоста
102 комментария

Так будет всегда только в голове малолетнего автора. Первый Деус Ех был прекрасен, а потом - это просто игры среднего уровня, не более того. Собственно потому франшизу и закрыли. Авторы ее тупо всрали, хотя фанбаза была огромная, и я прекрасно помню КАК эти игры ждали и КАК разочаровались. Единственное, что получилось реально хорошо - это персонаж Адама Дженсена, и парочку стильных сцен, типа прибытия на вокзал в Праге. Собственно больше в игре нет ни-ху-я выдающегося.

С Киберпанком даже сравнивать смешно. CP2077 находится на неизмеримо более высоком уровне как по уровню постановки, так и по киберпанковской составляющей. Ну и главный герой там не Ви, главный герой игры это Найт Сити. Что просто гениально на самом деле.

Ну и да - спасибо, вас тоже туда же.

Ответить

Это надо обладать действительно поразительным восприятием, чтобы сказать, что позорище под названием Киберпанк хотя бы достойный проект. Расскажи мне про постановку КП после смерти Джеки? Главный герой Найт Сити бля, картонный и пустой город, где абсолютно нехуй делать, тогда я скажу, что главный герой ГТА5 - это Лос Сантос, где проработка города лучше чем в КП.
Киберпанк - 100% проходняк, который никакой на самом деле не киберпанк, а ГТА5 с имплантами. Только один момент: в ГТА5 есть история, персонажи, юмор, симуляция жизни, диалоги, интересный экшен.
Киберпанк после Ведьмака 3 кажется крайне слабым продуктом как в плане технической реализации, так и в плане рассказанной истории, которая бодро начинается, но очень быстро перестает быть сколько-нибудь интересной. Сильверхенд - пустой персонаж, похожий на 12-летнего революционера, символично, что на его роль взяли никакущего актера Ривза.

Ответить

Авторы ее тупо всрали, хотя фанбаза была огромная, и я прекрасно помню КАК эти игры ждали и КАК разочаровались.

Чё ты высрал? О какой ОГРОМНОЙ фан-базе речь, если продажи первых частей Deus Ex в разы хуже результата приквелов в виде 12 млн проданных копий.

Первый Деус Ех был прекрасен, а потом - это просто игры среднего уровня, не более того. Собственно потому франшизу и закрыли

Кринж написал.
Франшиза закрыта по причине скворечники - конченные долбоёбы, по степени аутизма соперничающие только с конами и без ФФ 14 уже давно пущенные бы по миру. Вот база.

Остальное комментировать ещё смешнее, очередной свидетель "невероятной" постановки киберпанка лол.

Ответить

Чел… киберпанк конечно неплохо но ты… чел… очки протри…

Ответить

Прям чел, с левой части видео)

Ответить

Первый Деус Экс — это который 2000 года (уточняю на всякий)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить