Пополнил Стим через Озон Банк. Сравнил с МТС
Короче, через Озон Банк теперь можно пополнять Стим. Решил чисто ради интереса закинуть 5 долларов и сравнить заодно с пополнением Стима через МТС (на мой взгляд, один из самых удобных, только им и пользуюсь сейчас). Для понимания - аккаунт переведён в Казахстан.
Озон Банк заявляет, что не использует комиссию (но мы никому не верим, да). Тем не менее.
Первое - в Озон Банк ты не можешь написать определенную сумму в рублях. Он сразу просит тебя определиться, сколько ты бросишь в аккаунт долларов, а уже потом конвертирует твои рубли в доллары. В МТС же ты сразу указываешь нужную тебе сумму в рублях и тебе, что очень клево, сразу показывается, сколько упадёт тенге на твой аккаунт.
Второе - с Озон Банка мне упало на аккаунт 2499 тенге, с МТС - 2550.
Но учитывая, что МТС берет ещё 50 рублей (223 тенге по расчету того же МТС) за услугу, пока Озон Банк выглядит выигрышнее. Как-то так.
Комментарий недоступен
Тут надо подумать xdd
Пока побеждает пейберри с промокодом
Вебмани стилл Кинг. Особенно сейчас, когда курс поднялся, и можно по заниженным ценам доллары купить
Расскажи подробнее. Откуда промокоды берешь? И сколько выходит?
Сейчас бы пополнять систему которые не нужны твои деньги через костыли
Стране третьего мира не выбирать