Фанаты Halo 3 помогли получить последнее достижение другому игроку перед закрытием серверов

https://www.windowscentral.com/halo-3-players-help-stranger-get-their-final-achievement
https://www.windowscentral.com/halo-3-players-help-stranger-get-their-final-achievement

В связи с тем, что 13 января 2022 года состоится закрытие онлайн-сервисов оригинальных игр серии Halo на Xbox 360, многие игроки решили в последний раз вернуться в мультиплеер проектов и как следует оторваться. В стороне не остались и участники группы Hidden Reach, у которых также есть свой YouTube-канал — они известны тем, что обучают игроков основам геймплея и различным киберспортивным тактикам.

В опубликованном видео на странице в Твиттере, участники Hidden Reach во время подбора матча встретили игрока под ником Fishy956, которому нужно было получить последнее многопользовательское достижение Halo 3 до того, как сервера отключатся навсегда. Речь идет о достижении «Two for One», которое выдается за одновременное убийство двух противников из орудия M6 Spartan Laser в рейтинговом плейлисте Free-for-All.

A little bit of og Halo 3 wholesomeness in it's final days

this was the last achievement this guy needed before the servers are turned off forever

Игрокам оставалось лишь выстроиться в линию и дождаться выстрела из лазерной пушки. После того, как Фиши получил достижение и матч завершился, он от всего сердца поблагодарил ребят за помощь: «Да! Большое вам спасибо, чуваки, я ценю это. Я так благодарен вам! Спасибо. Я думал, что уже не получу его, ведь осталось всего два дня».

Здорово видеть сплоченное сообщество игроков Halo, которое помогает товарищу получить последнее достижение, в котором он нуждается. Не стоит забывать о том, что хотя заголовки новостей зачастую пестрят сообщениями о негативе и токсичности участников мультиплеерных игр, всегда есть немалое количество игроков, готовых поддержать друг друга.

Отдельно стоит отметить, что отключение серверов коснется только оригинальных версий игр с Xbox 360, таких как Halo 3, Halo 3: ODST, Halo 4 и Halo: Reach. Возможность сетевой игры в Halo: The Master Chief Collection по-прежнему будет оставаться доступной.

11 показ
6.1K6.1K открытий
15 комментариев

Новостная лента белых людей.

Ответить

Вот тут соглы. Отдельно отмечу отношение даже отечественного разработчика к аудитории - русской и англоязычной, все так сказать взаимосвязано

Ответить

Душевно. Скоро такое будет невозможно, ведь голосовое общение выпилят из-за опасности кого-нибудь оскорбить.

Ответить

Игроки в Halo .

Ответить
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Понакупят экзов и платины дрочат

Ответить