У меня появилась Яндекс Станция Мини

Совершенно неожиданно.

У меня появилась Яндекс Станция Мини

Как-то приезжал к другу в Питер. Останавливался у него на квартире на пару дней. При встрече, едва я переступил порог, из комнаты донеслось необычное приветствие. А так как друг живёт (в лодке) один, не считая собаки, и в тот момент молча стоял в коридоре со мной, удивился я ещё больше.

За те пару секунд пока я пытался понять что происходит из-за стены продолжало звучать уверенное: «Серёга, здорово! Давно не виделись. Что, как там зубы у людей? Не все ещё сгнить успели?». Кто-то явно знал, что я работаю стоматологом.

Этим кем-то оказалась Яндекс Станция Макс, так услужливо поприветствовавшая меня при входе.

Та самая Станция, говорившая со мной 
Та самая Станция, говорившая со мной 

С того момента я стал планировать как-нибудь приобрести себе если и не такую же, то как минимум версию помладше — Яндекс Станцию Мини. Да, мне просто понравилось возиться с ней, засыпать под звуки дождя с получасовым таймером и просыпаться под опенинги из «Наруто».

Мы обсуждали приобретение Станции с девушкой. Ей идея понравилась и мы пришли к выводу, что возьмём умную колонку как-нибудь, как на это появятся лишние деньги.

Сегодня, за месяц до моего дня рождения, она предложила прогуляться до пункта выдачи заказов с Яндекс Маркета, сказав что там находится часть моего будущего подарка. Единственное, что она уточнила, что хочет, чтобы эту часть я открыл уже сейчас, не дожидаясь «Дня Икс», настолько ей была интересна моя реакция. Да и зачем держать такую покупку просто так целый месяц в шкафу?

Конечно, любопытство взяло верх и посылка была вскрыта по приходу домой. Сказать, что я был в шоке — не сказать ничего. Первые минуты две я в принципе не мог поверить своим глазам, находясь под бесконечно довольным взглядом своей мисс. Потом отошло и я расплылся в широченной улыбке.

Качает, не так ли? 

В итоге колонка уютно устроилась на полке около телевизора на пару со старушкой PSP, а после первоначальной элементарной настройки воспроизвела первую для себя музыку.

Теперь я постоянно смогу засыпать под звуки дождя и просыпаться под звуки Наруто (¬‿¬).

Всё ещё рад, как маленький ребёнок. Вот решил поделиться своей радостью и с вами.

1010 показов
1.4K1.4K открытий
12 комментариев

Спасибо

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

вот так товарищ майор и подловил Сергея. тут и сказочке конец, а кто слушал - тот получил повышение

Ответить

было

Ответить

стало :)

Ответить

Совершенно неожиданно.С того момента я стал планировать как-нибудь приобрести себе если и не такую же, то как минимум версию помладше — Яндекс Станцию Мини.Понял, логика вышла из чата

Ответить

А чем отличается мини от обычной

Ответить