Получается своё отсидел, вопрос такой, а когда комитет ( хотя уже бюро ) перестанет банить за чушь. Пост может 3 часа спокойно жить, но как попадаёт в популярное его тут же банят, абсурд.
Исследование: российские девушки назвали любимыми играми Baldur’s Gate 3, «Ведьмака 3» и серию Horizon
А GTA VI и Assassin's Creed Shadows вошли в список самых ожидаемых игр 2025 года.
Девушки - базовички. Играют в лучшие игры (ну только не понятно что в списке horizon забыл)
Сделал жене праздничный завтрак, помыл посуду, заказал китайку на ужин, скинул денег, а сейчас поеду за цветами 🫡👠
Заказал жене помыть посуду, сделал деньги за цветами, скинул завтрак, а сейчас поеду к китайке на праздничный завтрак.
Грустно. И немного мило
А зачем собираемся тогда? Чисто чай с братвой попить?
Минутка видеоигрового феминизма. Чего не хватает девушке в индустрии?
Пост в честь важного праздника
весь пост антифеминистический и направлен на возвышение мужчин
в чс
Майкл Бэй жалуется на современный Голливуд: «Никто ничему больше не дает зеленый свет!»
Джеймс Кэмерон с ним согласен.
Кэмерон может сколько угодно соглашаться, только вот он получит деньги на новый проект при любых условиях, если захочет. И производство запустят настолько быстро, насколько он пожелает.
А Бэю только плакать и остаётся.
Когда нибудь комитет будет банить только несогласных со мной. И наступит великая дтф-утопия и будут все радостные и добрые. А до тех пор держимся братцы и не сдаёмся;)
Комментарии в которых вообще негатива нет трут, банят просто за такой детский сад, че дальше будет.
Ну для меня негатив это несогласные со мной)
Для кого то негатив это противоречие его моральным принципам.
Для третьих негатив это ограничение их свободы слова (в том числе говорить гадости другим).
А для комитета важен трафик и просмотры. Так и получается современный ДТФ;)