Сейчас играю в Принц Персии Пески Времени

До этого мой опыт с серией сводился к двум играм: кошмарному оригиналу с денди и неплохому ребуту 2008. Пески времени я не трогал вообще ни разу, хотя в год выхода сыграл в первого ассасина, а вот о принце только слышал. Хотя если считать мобилки, то я еще в два трона играл, но мы их не считаем.

Кароч, играю в цифровую пс3 версию и это какой-то кошмар. Звук с фильтрами такой что хуй что услышишь, герои постоянно как в унитаз говорят. Я так понимаю это баг, я надеюсь что это баг. Паркур в игре клевый, я всегда любил юбиков за подход к паркуру. А вот боевка, ну вот херовая она и все. Если бы не паркур-секции я бы в игру не играл вообще!

7777 открытий
9 комментариев

Ставь лойс если хочешь пост про песчаную трилогию

Ответить

Это конечно не вода, но ладно 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да, гитарные запилы в перемешку с восточным воем это сильно. В 2008 тоже сауд нормальный такой. Что-то роцка в играх меньше стало, печально это.

Ответить

Как ни странно, трилогия Принцев состарилась нещадно. Сейчас я бы не стал в них играть.

Ответить

А как по мне наоборот. Да боевка плоха, но было бы противников в боевых сегментах поменьше, было бы не так уныло. А вот в остальном мне игра доставляет. Перемотка времени довольно классная, в некстгене такого до сих пор нет (лул). Акробатика веселая и не сводиться к ползи по желтой линии, жаль юби ее просрали в современных играх. Еще бы звук не был таким парашным, хз чо за дичь такая, в инфеймосе похожая проблема была. Но я бы на ремейк все равно глянул.

Ответить