OD: Видео разбор тизера

Хайповать уже поздно, зато получилось по-практиковаться в создании видео. С каждого уважающего себя молодого Титова - лайк и подписка.

Обмазовшись новой техникой интернет-детективов Motion Extraction, я сделал свой мини-анализ казахско-бурятского тизера.

Нового я почти ничего не нашел, но есть пара интересных моментов.

  • Когда персонаж Хантер произносит фразу "jabbering crab" можно увидеть вспышку в момент произношения буквы J. Эта "вспышка занимает около трех кадров и выглядит это так, словно актиса слишком сильно сделал акцент за звук и камера поймала вибрации.
  • Еще две вспышки идущие друг за другом, каждая длиной в один кадр, в сцене ближе к концу перед криком Софии Лиллис. На самих кадрах ничего не нашел, то есть это просто две короткие вспышки. Единственная идея, что пришла в голову, что кто-то сделал фото актрисы со вспышкой в студии во время записи этой сцены.
  • Вывод (ИМХО): скорее всего перед нами видео-запись актеров с пост-обработкой, но это не точно.

Далее буду пытаться исследовать аудио-дорожку тизера, но пока мало надежд, что что-то там зашифровано.

Ставь лайк, если Титов!

1.8K1.8K показов
157157 открытий
5 комментариев

Где Кодзима там всегда технологии

Ответить

Кодзима бездарь.

Ответить

Кодзима мастер делать трейлеры, но не игры. Ему бы клипы снимать

Ответить

скорее всего перед нами видео-запись актеров с пост-обработкой, но это не точноРофл. Да ты не шаришь. В этом ролике подробно сказано. Если кратко - в OD усовершенствованная версия лицевой анимации из L.A. Noir. Нафига бы Кодзима показывал обычных людей?

Ответить

Ну типа это тизер WIP-проекта, туда можно напихать что угодно просто, чтобы народ в интернетах с ума сходил. 100% они двигаются в сторону аналога анимации из L.A. Noir, но в промо-материалы-то можно пихать что угодно.

Верю, что норм сделают лицевые анимации в итоге, обычно по реализации не подводит казах.

Ответить