Моя Маления. Немало крови уже попила

Моя Маления. Немало крови уже попила

Отдельно хочу отметить просто потрясающий голос актрисы озвучания у этой камаэльки.

557557 открытий
17 комментариев

Просто скажу что получил море удовольствия от игры а момент с "It's in your blood" стал прямо таки катарсисом - тупо сидел, слушал, улыбался. Потом закрыл и больше не включал. Да, может как рогалик она и недостаточно репитативная, но блин, таких эмоций от какого-нибудь исаака не получить.

Ответить

После 40 черепов дропнул, всё же вот эта механика крайнего усложнения путём отрезания игровых механик, довольно дискуссионно.

В итоге на биг черепах у тебя почти убирается макро составляющая игры или же стратегия и остаётся просто дрочить кнопки.

Ответить

Удваиваю. С сюжетом у игры получается дружить до первой~ концовки. Поэтому слова "та игра, в которой удалось подружить рогалик и сюжет" крайне спорные. Я уверен, что многие даже It's in your blood не услышали, потому что заебало однообразно проходить игру. Контента слишком мало и реиграбельность очень низкая после первого прохождения, когда все паттерны боссов уже наизусть знаешь

Ответить

Я даже не понимаю, о чём ты говоришь, так как ещё в самом начале. =)
Впрочем, я уверен, что всё равно не пройду игру.

Ответить

Что ты такое
40 черепов
Я едва едва 32 набил на статую

Ответить

Голос дааа, восхитительный. Прошёл игру с удовольствием до конца основного сюжета, и при этом всё равно дальше появлялись какие-то новые диалоги.

Ответить