Роман Рерих

+155
с 2019
0 подписчиков
23 подписки

Реально, лучше бы какой нибудь Василич или Абдулмуслим взял на себя ответственность и полез в Еву вместо этого уебка Синдзи. Я просто тупо охуевал от его бесконечного нытья, такой уебок сука.

1

Многие фанаты говорят что эта часть самая топовая (ну не говоря о мнении олдфагов об 1 и 2 части)

Я вот прошел только пол года назад фэлаут3)) кайфанул.

Пробовал 1 часть но что то не зашло - слишком тяжело все таки, хоть я и не казуал.

Вот через пару других игр впервые начну проходить нью Вегас

Охуенная. Еще этот прикол с перемещением между локациями - прыжок через страницу. Реально крутая игра

3

Q3 - кайф. Моя первая игра это MK 3 - ultimate на sega. Вот я тогда охуел. На самом деле идеальная игра, даже сейчас, нестареющая классика

3

Третий сезон даже смотреть не стал

Ну я недавно читал новость, где какой то хер из Америки заявил что нынешная космическая гонка это противостояние Китая и сша, мол Россия не игрок уже. И тут наши начали какие то потуги. Ну посмотрим, если честно давно не слышал ничего от роскосмоса, тем более когда его этот жирный еблан возглавлял. Надеюсь у нашего руководства хватит совести перестать уже позориться и заняться этим вопросом

Никогда не понимал суть манги.
Вот есть книга - это текст, который читаешь
Есть аниме, которое смотришь как кино
А манга это какая то раскадровка с минимум текста. Какой смысл читать мангу если есть аниме
….

Вот я как бы не против наших попыток. Но меня максимально бесит эта привычка наших васьков ставить везде «патриотические названия». По любому пацаны сделали трубку, принесли просить деньги и какой нибудь типичный совок «эффективный менеджер» крепких хозяйственник поставил им условие и придумал название… везде эти слова раша, р, Рус, рос. Я патриот но этот кринж заебал, честно.