Снова завалил батю — на этот раз всё прошло легко

А как проходят ваши выходные?

Снова завалил батю — на этот раз всё прошло легко

Забег не задался ещё с самого начала — выпали плохие улучшения, которые не подходили под мой запланированный билд. Дошло до того, что я долго убивал одну из сестёр, а потом провозился с Гидрой, чуть не потеряв одну жизнь. Но в итоге последние уровни прошёл почти без проблем, а самого батю завалил очень легко, почти даже не подходя к нему вплотную.

Видимо, помогли два захода к Никсу и удачный апгрейд для оружия, который заменяет мощный рывок на «стрельбу» щитами — в комбинации с другими улучшениями получился выходил очень большой дамаг.

Не знаю, хватит ли меня до настоящей концовки с эпилогом, но пройти игру девять раз теперь звучит уже не так нереально, как это было в начале пути.

GFE заработал только со второй фазы -_-

Начал ещё проходить Judgment — дико кайфую с неё, хотя от привычной Yakuza почти не отличается. Сюжет пока интригует, хочется даже проходить все побочные расследования

Не хочется делать ранних выводов, но, по ощущениям, разработчики наконец-то научились прописывать интересных женских персонажей, которые в игре не просто ради того, чтобы разливать виски брутальным якудза и ждать, пока они придут на помощь.

Снова завалил батю — на этот раз всё прошло легко

По играм пока как-то так. Хочу ещё попробовать Vampyr с PS Plus, а в конце октября засяду в Watch Dogs: Legion. Судя по всему, это будет моя последняя игра на PS4.

133133 открытия
3 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Чтобы убедиться, что в этот раз он не уйдёт.

Ответить

Прошел с копьем?

Ответить