Так все же CS-GO или CS 2?
В патентах Valve появились записи CS 2. Получается глобальное обновление на сорс 2 будет отдельной игрой? А что будет с CS-GО? Или провернут тот же трюк что и с овервотч 1 и 2?
399
просмотров
В патентах Valve появились записи CS 2. Получается глобальное обновление на сорс 2 будет отдельной игрой? А что будет с CS-GО? Или провернут тот же трюк что и с овервотч 1 и 2?
Какой ов2? У тебя есть пример доты. Вот также и будет
Плохой пример. Такой игры как Dota 1 не существовало
Была дота2, Которая стала дота2 реборн, переехав на новый движок
Я думаю он имел в виду переход Доты на Сурс 2
Ну если честно, то у овервотч было больше изменений, чем переход на новый движок
Это какие? Смена одной монетизации на другую?
Количество людей в команде, баланс персов, новые персы, новые карты (возможно нет, не помню). Я не оправдываю овервотч 2, потому что она не походит на сиквел, но чего-то похожего на это вряд ли будет в сорс 2
Поменять переменную max_players с 6 до 5 это пиздец достижение, достойно 2 части. Баланс персов вообще за обычный патч сойдет, в доте и лоле такое каждый месяц.
новые персы, новые карты1,5 перса и 1,5 же карты за 4(5?) года разработки.
Все это в пределах обычных контентных патчей для любой сессионки. Даже мало будет, учитывая срок разработки.
Так я согласен, что у овервотча мало было для сиквела, но у кс ещё меньше
За один только тикрейт 128 все простят и купят по 2 разу.
Мб соурс 2 будет в бете, и когда он из нее выйдет, переиминуется в кс 2