Dionysus Kornyeyev

+407
с 2019
0 подписчиков
27 подписок

Посоветуйте игру как Pentiment

11 показ
194194 открытия

Ищу фильм/Посоветуйте фильмы Джеки Чана

Хотел бы пересмотреть лучшие фильмы Джеки Чана. Помню в детстве смотрел один из его старых комедийных боевиков. К сожалению помню лишь один эпизод. Он убегает от кого-то на велосипеде, кажется без седла. В проулке он стучит в окно, его отрывают и преследователь на другом велосипеде бьётся головой об окно.

120120 открытий

Подскажите каналы на Ютубе про кинематограф. После попытки погуглить эту тему, единственное что советуют Ануар либо Бэд, или НеСпойлер. Интересует скорее не полу-развлекательный контент и чтение фактов из Вики, а более информативный и глубокий. Про классику, жанры, режиссёров. Возможно есть каналы которые специализируются на хоррорах или фантас…

727727 открытий

Посоветуйте новеллу на псп

Здраствуйте, на меня напала игровая импотенция, хочеться откинуться на диване и поиграть в что-то более уютное и ламповое. Посоветуйте пожалуйста визуальные новеллы на псп и на крайняк на андроид (язык: русский, англ.) За пк долго сидеть не могу, болит спина, плюс на псп ещё немного могу на работе поиграть. Жанры: повседневность, психология, де…

482482 открытия