Андрей Белый

+615
с 2019
3 подписчика
26 подписок
БГ3 не работает, помоги, дтф

Сделал себе, значит, подарок на НГ, купил в стиме, запускаю, а тут такое дерьмо. Пробовал из меню и вулкан, и директикс 11, целостность файлов проверял, от админстратора из папки с игрой запускал, но один хуй не запускается. Конфиг компа для игры подходит вполне.

БГ3 не работает, помоги, дтф
835835 показов
139139 открытий
Как же прекрасна музыка в Nier Replicant

После Автоматы пошел поиграть в ремастер Nier Replicant ver 1.22 - и вот опять сижу в депрессухе и проливаю скупые мужские слезы под местный божественный саундтрек. Кэйити Окабэ - гений [2], хоть треки и в других аранжировках в ремастере.

1.5K1.5K показов
310310 открытий
Как же прекрасна музыка в Nier Automata

Неделю назад прошел игру (сколько надо раз) и с тех пор сижу и каждый день слушаю целый плейлист с музыкой из нее. Просто кайф. Кэйити Окабэ - гений.

*играет тема деревни Паскаля*
2.6K2.6K показов
417417 открытий
Какой смартфон купить?

Мой старичок Huawei P30 сильно сдал в последнее время, поэтому задумался о покупке нового смартфона. Но какой смартфон выбрать? Навались, дтф, хелпани!

3K3K показов
662662 открытия
Как теперь пользоваться онлайн-кинотеатрами?

В свете недавнего законопроекта о запрете ЛГБТИТД, критериев роскомнадзора для его определения и прочих связанных инфоповодов пришла в голову одна неприятная мысоль.

6K6K показов
2.3K2.3K открытий
Зашел на ДТФ, а тут такое

Если кому-то будут прилетать рандомные лайки или "дислайки", как они тут называются, и тут же исчезать - извиняюсь, это я просто "тестю" новую фичу (или баг?)

33 показа
164164 открытия
​Я бы попросился в какую-нибудь семью, но это все еще надо как-то в кучу собрать
​Я бы попросился в какую-нибудь семью, но это все еще надо как-то в кучу собрать
11 показ
4.7K4.7K открытий
Посоветуйте хорошее фэнтези-аниме

Досмотрел тут намедни Overlord и не хватило. Потенциал у вселенной очень большой, как мне кажется, несмотря на обилие недостатков, там можно рассказывать и рассказывать. Ну и в связи с этим хочется заполнить пустоту, образовавшуюся из-за отсутствия продолжения. Посоветуйте что-нибудь наподобие. То есть где гг - могущественный персонаж, возможно…

Посоветуйте хорошее фэнтези-аниме
44 показа
2.2K2.2K открытий