Сильное желания поиграть в killing floor2 кончается в тот момент, когда это говно не может себя запустить в течении 2-3 минут, даже на ебучем ссд.

Конечно, раньше вообще в какие-то ебанутые 5-6 минут это длилось, но идити нахуй с такими приколами.

2929 открытий
4 комментария

Разрабы забили на оптимизацию, каждый раз когда новый контент добавляют, в большинстве случаях fps может просесть, и вылетает игра в любой момент из за утечки памяти или же при переходе на другую карту или же после выхода с сервера, да и я забил уже играть потому что подумал что контент карт однообразный и взаимодействий с картами мало. 

Ответить

Зато не забывают охапку трешовго дерьма в магазинчик завезти и очередное платное длс с доп. пушкой, которое стоит больше самой игры. 

Да и я особо в кф не играю в последнее время. Захожу только иногда, ибо хочется пострелять, а такой же охуенной реализации механик стрельбы есть только в парочке игр. 

Ответить

А я вчера чуть не купил ее.
Неужели все так плохо? На пс4 вроде быстро загружалось все.

Ответить

Да. Да и сама оптимизация становится хуже в каждом патче. 
Но, а про вечные баги когда с персонажей слетает постоянно кастомизация(Эти долбоебы держат эти данные локально на диске) и не выпадающий дроп и говорить не хочется. 
Ну и про достижения, которые пропадают вместе со всем прогрессом аккаунта, а поддержка месяц игнорит, а потом обращение закрывает из-за бездействия. 

Ответить