Давайте поговорим про подборки обоев для wallpaper engine

На данный момент, из-за некоторых личных обстоятельств, у меня почти нет свободного времени, а когда оно появляется, то нет желания заниматься подборками и это уже не только из-за личных обстоятельств. Я никогда не претендовал на, то что у меня какой-то уникальный контент, чтобы все были от него в восторге и т.п, тем более по сравнению с человеками, что пишут всякие крутые лонгриды, делают активности, пишут скрипты для сайта и т.п, но дело в том, что подборки, которые постятся даже 2 раза в неделю, собирают очень мало активности. Я трачу на поиск хороших и тематических обоев от 1 до 3-4 часов за раз и не вижу никакого результата в итоге. Я не кармодрочер, но видя низкую активность и не видя никакой отдачи от этого, невольно задаешься вопросом "А на хрена и для кого я этим занимаюсь?" Все же, я на это трачу как минимум свое время.

Можно было бы их как и раньше постить в офтоп, они там хорошую или отличную статистику набирали раз через раз, но я не буду их туда публиковать по 3 причинам. 1 - Это отсутствие возможности в офф подсайтах редачить посты после какого-то времени, а оно бывает иногда нужно, когда в комментах указывают на неправильную ссылку или ее отсутствие. 2 - Это политика по отношению к этому подсайта. Именно она и была основной причиной того, что я перестал туда постить. На тот момент там был ебанутый спам всякого мусора про покупки консолей и прочая мусорная хрень. Сейчас так не такой спам, но подсайт как превратился в мусорку, так ее и остался, просто теперь в нее постят "смешные" скрины из твиттора, которые не проходят в подсайт мемы.

Хотел по пользовательским подсайтам поход сделать, делая под них тематические подборки, ибо этих подстайтов не всегда хорошо обстоят дела с контентом, а так и им хорошо и нам, но подбор подобных тематических обоев занимает еще больше времени. Казалось бы, что "машинки" и "зельда", это очень популярные штуки, но на поиск 10 хороших обоев с машинками я потратил где-то 6-7 часов, с перервыми на покушать, а не зельду где-то столько-же. И найденного мне хватило на 1 тему с машинками и на 2 темы зельдой и это с учетом того, что БОЛЬШЕ ТАКИХ ОБОЕВ НЕ БЫЛО. Это ли не дичь? В итоге я забросил эту идею.

А чтобы в блоге набирать хоть какую-то активность, нужно спамить по несколько постов в день, чтобы тебя увидели в общеq ленте, где шитпостеры срут записями как из пулемета, а чтобы спамить по несколько постов, то надо будет количество обоев в подборке сократить до 2-3 штук, а заниматься этим у меня нет желания. Не люблю шитпосты. С другой стороны, было бы легче подбирать тематические подборки из-за маленького количества обоев в подборке, но это такой себе аргумент.

В общем, такие дела. Х.з чего сказать-то хотел и что будет с рубрикой. Разнылся в общем.

Такие дела.

Т.к этот пост пойдет в закреп, то оставлю здесь ссыль на тему с подборками, чтобы вам не искать потом.

11 показ
220220 открытий
9 комментариев

Отличные у тебя подборки, но в последнее время не бывает времени их смотреть на ноуте, поэтому кидаю в закладки. А как проявлять активность в таких постах честно не понимаю

Ответить

А как проявлять активность в таких постах честно не понимаюЯ тоже. Разве, что всякими конкурсами и т.п, раскручивать, но для этого в любом случае нужна стартовая активность, а ее нет. 

Других идей как раскрутить активность у меня нет и желания продолжать подборки. 
Это все слишком уныло. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну разнылся и разнылся, чё бухтеть.

На самом деле сложно заниматься подобным, особенно если ты в этом не варишься, а тратить по 7 часов на поиск годноты хорошо, но выхлопа нет и не будет, мотивация падает. Все подборки рано или поздно заканчиваются, просто делай что хочешь сам.

Ответить

С пое кстати балдежная гифка, ради нее и зашёл.

Ответить

Жаль нельзя сделать быструю гифку, так бы я запостил сюда своего анимированного Генгара, 10 из 10

Так же ещё пользуюсь, по настроению, обоями с 98-ой винды и обоиной с линейки, как-то так.

Ответить

Можно ссылку на обоину кинуть, если хочется поделиться. 

Ответить