Я, конечно, вряд ли буду играть прямо в момент релиза, но после того, как закину лонгрид по джему, планирую немного отвлечься. К тому времени мб и патч первого дня завезут. А вообще история подготовки к установке немного всратая. Немного текста под катом.

В днс-шопе спиздили вебку, которую я заказывал, пришлось брать из того что было, но в итоге Genius, как оказалось, вроде бы еще делают неплохие девайсы. Хорошо, что хотя бы жесткий диск был в наличии, потому что оставшиеся 50гб места на все про все меня абсолютно не устраивали последний месяц.

Пока ехал обратно на метро, меня штрафанули на 5к за то, что был без перчаток. Просралось примерно полчаса времени. Думаю оспаривать этот бесполезный говноштраф, учитывая, что я санитайзером пользуюсь по кулдауну в отличии от подавляющего большинства без перчаток, просто прошедшего мимо меня.

По приезду домой оказалось, что в короб с жестким диском не положили pci-коннектор. Пришлось опять идти в днс, хвала вселенной, что он тут в одном доме от меня.

Когда начал подключать жесткий диск, оказалось что у меня больше нет места в корпусе под новые диски. Пришлось жертвовать эргономикой, и сейчас у меня новый хдд и сдд лежат друг на друге на полке корпуса.

Субъективно, ничего страшного. Объективно, конечно, по хорошему, купить побольше кейс, где побольше места и несколько полок под менеджмент дисков, но да ладно.

Теперь у меня суммарно 3.5TB. Куча места под новый анрил и проекты. И я дико заебан, но, кажется, все не зря.

По итогам джема очень постараюсь добить текст до конца недели. Мне еще дописать 5 игруль и вычитать все это дело.

7777 открытий
5 комментариев

штрафуют за не ношение перчатокбольшинство народу ходят без масок и всем похуйВесело блин

Ответить

суровые реалии русского мегаполиса, к сожалению. двойная ирония заключается в том, что я всегда последнее время в перчах, потому что руки мерзнут, но конкретно сегодня  я их забыл. 

Ответить

👍

Ответить