Конкурс: День в раю

У вас есть сутки, любой мир на выбор и ящик с большим количеством местной валюты. Опишите ваш день в раю! Авторы самых отвязных и интересных приключений получат призы.

Конкурс: День в раю

Устроить себе сафари в Horizon Zero Dawn, а потом попробовать местного рагу? Прокатиться на лучших треках мира за рулем новейшего Nissan GT-R в Gran Turismo? А может быть у вас намечен расписанный по часам план покорения Скайрима, начиная с утреннего распития меда в таверне и заканчивая вечерней охотой на самых диких драугров с одним лишь луком в руках?

У всех нас есть любимые миры, и я уверен, что каждый хоть раз, да фантазировал на тему того, чем бы вы занялись вне игрового сюжета внутри игровой вселенной. Ну так вот, у вас теперь есть шанс! Опишите какую-то одну активность, которая увлечет вас на целый день или же детализируйте 24 часа, за которые вы постараетесь урвать максимум ощущений.

Что

- Пост в блог о том, как вы потратите игровые деньги и чем займетесь в течение суток внутри одной выбранной игровой вселенной.

Как

- Медиум-лонгрид от 1000 знаков в вашем блоге

- Задействуйте музыкальное сопровождение, скриншоты мест, NPC, которые могут вам помочь, описания местных обычаев, еды, увеселительных мероприятий, челленджей, посчитайте точное количество валюты, которая вам понадобится и т.д. Пункт опционален, но сделайте круто и интересно, чтобы ваш день захотелось повторить! Чем больше деталей тем лучше.

- По возможности в основе опираться на геймплей (устроить охоту на монстра Х, покататься на доске вон с той горы в SSX), но условности допустимы (тормознуть в форзе и порыбачить на красивом озере, потанцевать в таверне скайрима под песни барда, etc). Надеюсь на ваше ощущение границ, чтобы никто не писал рассказы о том, как обыграть Глэдос в карты на луне (с). В остальном — пользуйтесь логикой игрового мира по максимуму.

- Постарайтесь красиво оформить пост и поработать над грамотностью. О том, что можно задействовать в редакторе, можно почитать вот здесь. А вот пример, как можно сделать длинный лонгрид максимально читабельным.

- Поставить в конце поста тег #деньвраю

Зачем

- Авторы лучших постов получат призы.

5-9 участников: 1 приз, любая игра из вишлиста (до 3к)

10-15 участников: 2 приза, любая игра из вишлиста (до 3к)

15+ участников: 3 приза, 2 игры из вишлистов (до 3к) + 1 игра на выбор из списка для третьего места соответственно.

- Лучшие и интересные работы постараюсь рекомендовать к репосту в Блогосферу. (а может и выше!)

- Если вы не знали, что можно написать в ваш бложек, то вот отличная тема. Почему бы и нет?

Когда

- В течение ближайшего месяца. Опубликовать пост не позднее, чем 25 число следующего месяца. Достаточно времени, чтобы вдохновиться, подумать, написать, вычитать, отредактировать, выложить.

Еще

- В качестве минималистичного дополнительного условия, всех участников попрошу подписаться на мой бложек, а сочувствующих, по возможности, сделать репост. <3

Пусть вдохновение станет верным спутником! Поехали!

11 показ
1.4K1.4K открытий
1010 репостов
114 комментария

смотри @Riverander Ocelot , еще один конкурс, в котором ты не выиграешь

Ответить

Че ты там говоришь

Ответить

Глеб опять Рива обижает(

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Мой рассказ будет слишком Хорни, поэтому опубликую его на другом сайте. 

Ответить

Я хочу почитать Хорни рассказ от Анжелики.
З.Ы. это даже звучит хорни 

Ответить
Ответить