В общем, я вспомнил, почему я удалил теккен в прошлый раз. На 10 оппонентов 5 дисконннектов, 1 рассинхрон и девочка, которая крутилась и убивала одним приемом без возможности ее запанишить. Пожалуй, нет, если файтинг, то точно не теккен) Так что присматриваюсь к GG:Strive.

А еще я так напотел в Крэше, что первые 15 минут Теккена стримил черный экран, потому что я молодец.

В общем выводы сделаны. Медленно формирую список игр, которые интересно смотреть и общаться. Кое-что гарантированно из списка уходит. Спасибо всем, кто посидел и посмотрел меня за эти несколько часов. Всех обнял, ушел доредачивать лонгрид <3.

22 показа
7373 открытия
6 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

там хотя бы механика паниша прозрачная)

Ответить

Играю из Сибири. Если есть дисконекты… эмм, честно, не помню когда были. Всегда в настройках по подключению 4+ деления и с wi-fi оппонента не принимаю. Не знаешь, как панишить - отойди или уйди в сторону, это же 3д файтинг. Если удар снизу, используй апкик. Теккен, самый сбалансированный файтинг, как по мне, тут можно пенять только на себя и незнание приемов противника.
Тут много курьёзов, но про-сцена говорит о том, что девочки с роллом не воспринимаются как угроза вообще. Критика игры не обоснована, когда в последнем турнире победил вообще Контр-панишер Джин, за которого играл CBM.

Ответить

 Теккен, самый сбалансированный файтинг, как по мнерэйдж арт , который несет в себе здравую идею камбека, но абсолютно ломает ее на практике - это рак. Половина рейджартов в игре несбалансирована и пробивает, когда пробивать не должно. Околорандомные слоумо,  когда игра сама решает, победил ты или нет - тоже рак. 
Нет, это не баланс, к сожалению. он так не работает.

 Не знаешь, как панишить - отойди или уйди в сторону, это же 3д файтинг.мужик, я в свое время на компетитив уровне играл в соулкалибур. Я знаю что такое 3д файтинг ;]

 Тут много курьёзов, но про-сцена говорит о том, что девочки с роллом не воспринимаются как угроза вообще. про-сцена с казуальной сценой никак не связана вообще, и это по сути вообще две немного разные игры)

Ответить

Вот, кстати, гранд-финал с последнего турнира:
https://www.youtube.com/watch?v=P14ulcDoc9o&ab_channel=%EC%B2%B4%EB%A6%AC%EB%B2%A0%EB%A6%AC%EB%A7%9D%EA%B3%A0CherryBerryMango
Пока смотрел, 3 раза вспотел от напряжения. Насколько тут ребята выложились, ух..

Ответить