День 288. Закрытый

День 288. Закрытый
День 288. Закрытый
День 288. Закрытый
  • Я впервые с начала тренировок не промок. Температура воздуха тоже обрадовала — +12 градусов и тёплый ветерок. Одним словом — красота.
  • Средняя скорость вышла чуть меньше обычного (об этом ниже). Бежал по пересечённой местности с постоянными перепадами высоты. По тренировочному плану бег на этой неделе должен быть дольше — интервалами по полторы минуты, но с большими перерывами на отдых — две минуты.
  • Стадион встретил меня закрытыми воротами. Охранник рассказал, что меняют покрытие, которое будет готово через два дня. Отличная новость! Сегодня и скорее всего в среду придётся бегать по парку. Технически это куда сложнее, чем по стадиону: перепады высоты, неровная поверхность. Мои кроссовки для такого совсем не подходят. Что ж, один день можно потерпеть.
26
10 комментариев