_some:sticker

Многие из вас - милашки. #suzumeblog #suzumesticker внутри немного текста.

_some:sticker

Хотелось бы прояснить пару вещей насчёт стикеров:

1) через фильтры я их не пропускаю, сайтами "улучшалками" не пользуюсь

2) я не претендую на то, чтобы стикеры считались моими, т.к. я их с нуля не рисую, а лишь адаптирую под формат стикеров. Какие-то перерисовую с нуля, какие-то просто корректирую.

3) свою "вотермарку" я ставлю не для того чтобы сказать что это теперь мой стикер, нет, это лишь показывает что в него вложена моя работа и моё время. Я считаю это справедливым, т.к. я их не продаю и не пытаюсь выдавать за оригинальные.

В предыдущем варианте кто-то говорил что линии слишком размыты, а кто-то и вовсе свёл всю работу к - слой->обводка->12px, когда я всё же сделал больше работы и нет, они правы, конечно он был не идеален, но я его таким и не собирался делать.

Я знаю что большинство из вас высказались позитивно о нём и благодарю за это, мне приятно. Просто человеческая натура такая, что отдаёт больше внимания негативу, причем ищет его даже там, где его не подрузамевали, но, я уже давно веду над этим работу, так что почти всегда всё хорошо.

Фарид сказал что не нашёл Гуру в большем разрешении, чем было изначально дано. Мои поиски тоже не дали результатов. Хотя, конечно же, кто-то да найдёт более высокое разрешение и, возможно, скажет что и это я сделал зря, но мне это не важно. Я перерисовал гуру почти в 2к кубе, так что можете пользоваться ей как пожелаете.

_some:sticker

Вот конечный результат. Он тоже не идеален, но лучше я не умею.

Виноват ли кто-то что мне стало грустно ? Нет. Это мой головной таракан взял управление на себя и решил что пора грустить.

11 показ
268268 открытий
46 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

 стало грустно ДТФ штука такая, ничего не происходит, я прихожу и вижу как всем уже грустно 
( ͡° ͜ʖ ͡°)
 Это мой головной таракан взял управление на себя и решил что пора грустить.Ты его там сильно не поощряй, а-то я в него тапком кину. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да нет, он почти всегда наказан и живёт в коробке под шкафом (:

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

чипсы вредненькие, но я через пол часа буду обедать, так что всё равно благодарю)

Ответить