Аккаунт удален
сделал репост
Тырнет — игрушка шайтана
Моя голова столкнулась в интернете (какая же славная штука — интернет) с двумя мыслями: переезд коммуниста в деревню (не путать с дауншифтингом, когда утомлённый дизигнер валит из города, это важно понимать) отчаянно проигрывает переезду хомячка-правочка илонмаскапоклонника на Луну или Марс.
Переезд коммуниста — однозначно провал. Это сбор бересты и льна на лапти и онучи, лошадиное говно вместо мыла и игра на щепке (балалайки уже давно все идут только на экспорт, прямиком в музеи ГУЛАГа). Отказ от борьбы, в конце концов.
Аккаунт удален
сделал репост
Аккаунт удален
сделал репост
Тут постит serguun42: тёмная тема и другие вещи для закрепа
- Тёмная тема для DTF, TJ и vc.ru 🌑 А точнее, одно расширение с несколькими тёмными, светлыми и другими темами с кучей дополнительных фич и независимых модулей, которые могут включаться когда вы захотите. Установка очень простая и быстрая, а обновления я выпускаю регулярно: сразу после вывода какой-либо фичи в публичный доступ, а иногда и даже заранее! (обновления по тегу #тёмнаятема)
- Расширение кэшера имён: кто есть кто и кого как звали (обновления по тегу #osnovanamescacher).
- Underside: «Расширение, из-за которого уволят Вахтёра» и, возможно, Шерифа (обновления по тегу #underside).
- Расширение для биржи DTF (обновления по тегу #stonkstagger).
- Мои ещё живые боты на DTF: Аниме Бот и Кхалиси Бот (обновления по тегу #бот).
- Некоторые другие около-DTF боты.
- А ещё я регулярно рассказываю и показываю, в какие игры рублюсь. Game Photography included.
- Создатель Cache TJ и Cache DTF (обновления по тегу #cachedtf).
- Админ и модератор приличного количества подсайтов (но на TJ, хе-хе).
Аккаунт удален
сделал репост
Ещё один бот от меня: Кхалиси, которая работает только по команде (по меншену)
Как использовать «Кхяиси-мяинькие сиси»:
- Пишете меншен «@Кхалиси Бот», а после него текст, который хотите кхалисифицировать. Бот ответит на ваш комментарий с меншеном.
- Отвечаете на комментарий с текстом своим комментарием, состоящим только из меншена «@Кхалиси Бот» и ничего более. Бот кхалисифицирует текст из комментария, на который вы ответили меншеном. Ответит он не вам, а на тот же комментарий, на которой ответили и вы.
Аккаунт удален
сделал репост