315315 показов
7575 открытий
12 комментариев

Свинья - охуенная тема!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

СВИНЬИ
По мнению некоторых зоологов, свиньи в несколько раз умнее, чем собаки (почему мы и не стали включать их в этот список, как и слишком независимых для подобного изучения кошек). Свиньи, например, умеют реагировать на музыку и даже похрюкивать в такт, если им нравится. Однако у высокого интеллекта есть свои минусы: свиньи больше других животных подвержены стрессам. Так, если поросенка разлучить с мамой на ранних месяцах жизни, поросенок перестает есть и даже может погибнуть.

Как считают исследователи, интеллект свиньи находится примерно на уровне трехлетнего ребенка. На этом же уровне находится и их способность к обучению. Например, свинья способна передвинуть курсор на экране компьютера при помощи джойстика в нужную область, если за это откроется кормушка и посыплется корм. Причем собаки провалили аналогичный эксперимент.

Животные поистине удивительны, и до сих пор ни один человек до конца не знает, на что они способны. Наблюдение за ними способно помочь человечеству не только совершить новые открытия в области медицины и биологии, но и лучше понять саму природу жизни на Земле.

Ответить

Взяли пираты судно на абордаж, всю команду повязали, а капитану говорят, мол, показывай давай чего везешь. Ну кэп пожал плечами, говорит:
- пойдёмте.
Спускаются вниз, а весь здоровенный трюм совершенно пуст, только одинокая свинья сидит посередине и хрюкает. Пираты охуели, ходят вокруг свиньи:
- ничего особенного, самая обычная, еще и воняет пиздец.
Говорят капитану:
- Ты ебанутый штоле? Нахуя свинью тут держишь, ее и на мясо-то посреди океана не пустишь, она жрёт только?
Капитан плечами стоит пожимает. Пираты махнули на него рукой, повытаскивали у команды с карманов что было ценного, и отчалили.А капитан спустился в трюм, штаны снял, ебёт свинью и приговаривает:
- Во дураки! Свинья - охуенная тема!

Ответить

На пикабу видел, недели три назад)

Ответить

Литералли ми каждый день перед сном.

Ответить

Грустно, но вкусно

Ответить