Хочется на работе обновить видеокарты в рабочих компах, для более уверенной работы с фотошопом (древние лицензии на CS 5.1 ...6) Компы с i7-12700, 32 озу, ssd, обновление платформы было возможно лет 5 назад.
Енот поджигатель
Хочется на работе обновить видеокарты в рабочих компах, для более уверенной работы с фотошопом (древние лицензии на CS 5.1 ...6) Компы с i7-12700, 32 озу, ssd, обновление платформы было возможно лет 5 назад.
Все еще не могу выбрать корпус для ПК (все собрано еще с декабря, работает, лежит в шкафу кучкой)
Нашел такой, очень понравился дизайн и компактность, наличие USB-C, три БОЛЬШИЕ (!) кнопки. Но смущает низкая цена, подозреваю, что там какой-то подвох...
Но как же он мне понравился.
У меня сложилась странная ситуация, собрал новую сборку в середине ноября, успев заскочить буквально "в последний вагон" с ценами на память и ssd. Но корпус и охлад не могу подобрать до сих пор.
Новый комп сейчас выглядит ТАК:
Активно подбираю сборку ПК (конкретно застрял на выборе корпуса и охлада)
И решил взять комплект DDR5 заранее G.Skill RIPJAWS M5 [F5-6000J2836G16GX2-RM5RW] 32 ГБ (ссылка свалилась ниже)
Норм? Вчера чуть менее 20к была в днс, в других магазинах дороже.
Уже полгода или больше пытаюсь подобрать новую сборку ПК. Сейчас все ударилось в рост и я чувствую себя стоящим на жд-платформе, где поезд уже тронулся, но двери пока не захлопнулись и можно успеть заскочить, пусть и с некоторыми потерями (хотя аналогия с гифкой более подходящая - когда тебя кусают за хвост!)
Уже напрочь запутался в выборе, перечитал горы обзоров, пересмотрел другие темы с советами. Склонялся к MSI 26.5" MAG 271QPX на матрице QD-OLED. Но - нет.