Онлайн Monster Hunter Wilds в Steam превысил 955 тысяч игроков — она обошла Baldur's Gate 3 и Elden Ring
Рекорд для игр Capcom за час с релиза.
Получается балдурс гейт 3 попущена?
Классика. Движок у них плохо работает с опенворлдом. Пока что не сделали нужных выводов.
Что по этому поводу думает Дэниэл Вавра?Постили уже его мысли из твиттера?
Прочитал «Хоббит, или Туда и обратно», после посмотрел фильмы. И мне кажется, мы недооцениваем крутость кинотрилогии «Хоббит»
Это отличное веселое пусть местами и жесткое приключение, про которое смело могу заявить «такого больше не снимают». Попытаюсь продать тебе трилогию, а заодно посравниваю с книгой.
Детская книга и такое же и кино, если тебе не больше 15 лет, то зайдет, взрослым же будет скучно до зевоты все происходящее.
Мой главный игровой гештальт наконец-то закрыт. Небольшие размышления об игре, которую я так давно хотел пройти.
Divinity: Original Sin 2 - очень душевная и глубокая игра. Для тех, кто любит погружаться в игровые миры с головой, это must-have.
"Начну с того, что никому не советую начинать подобные игры в пати. Я трижды наступал на эти грабли, в итоге трижды дропал игру с тремя разными людьми." - именно поэтому я ненавижу играть с кем-то онлайн или кооператив.
Для начала нужно человека выманить, потом играть с ним, а если я хочу более дольше на локе побыть, а чел нет? А если игра другому челу не понравилась и че ? Лучше в соло играть и делать то, что ты хочешь, играть сколько хочешь и когда хочешь - вот он кайф
В моём детстве я не знал что такое компьютер, а уж тем более интернет. Я в те времена после школы бежал смотреть мультики по РТР и СТС, а потом шёл к другу играть в сегу мега драйв.
Склонил сегу, склоняй и мегу
Джеки Чан по РТР в 14:00
А я знал, еще когда небыло РТР и СТС а были ОРБИТА1-ВОСТОК и ДУБЛЬ4, так что стыдно бахвалится таким невежеством.
Продолжу, воспоминаниями из своего детства. :)
А потом, у друга появился компьютер, первый пентиум с гигабайтным винчестером и 128 метрами оперативки.
Но этого хватало на запуск ШЕДЕВРОВ, типа дума, квейка, диабло, фоллаута...
И это была совершенно новая ступень гейминга, после сеги и денди.
Я когда шел домой, после заруб у друга, все думал - какое же это наверное, невероятное блаженство, иметь это чудо дома и играть, не по 20 минут на человека, пока остальные ждут своей очереди, а сколько захочешь, хоть всю ночь...
Трудно было поверить, что такое возможно. :)
Эх, были времена. :)
Хуевое у тебя детство было))
Жесть, играть в сегу в 00-х, у всех уже пк был у меня в школе, у кого-то пс2-3, xbox360, псп. По телеку у меня были спутниковые foxkids, nicelodion, потом стс, мтv.
Уже по лану играли в варкрафт 3 с соседями.