Astro Bot и другие собственные мини-игры выйдут на PS5 в этом году, сообщает инсайдер
Надежный игровой инсайдер заявил, что PlayStation планирует выпустить новую игру Astro Bot в этом году вместе с несколькими другими мини-играми от разработчика.
Возможно, у PlayStation сейчас в разработке несколько крупных эксклюзивов (например, новый IP от Naughty Dog и продолжение Sucker Punch's Ghost of Tsushima), но похоже, что 2024 год не станет тем годом, в который мы сможем играть или даже увидеть их.
Всего несколько месяцев назад президент Sony Group Хироки Тотоки подтвердил, что у него нет планов «выпускать какие-либо новые крупные существующие игры-франшизы в следующем финансовом году» , что устанавливает низкую планку для PS5 в 2024 году.
Комментарий недоступен
Всё-таки "smaller games" это не мини, а игры поменьше.
Вообще не понимаю почему Сони не сделает направление отдельное у себя условно "маленьких игр", чтобы постоянно выпускать, быть на слуху и увеличивать контент на приставках. Денег они бы стояли меньше, а фанаты Сони в любом случае бы окупили все. Мне лично надоели эти уже ААА-блокбастеры, которых в принципе и тех немного.