влезет ли водянка на три секции? хочу бахнуть DEEPCOOL LT720 WH
крашатся странички в браузере (ютуб в частности) вылетают ошибки STATUS_ACCESS_VIOLATION, status_stack_buffer_overrun
мануала на руках нет, узнать не могу. был ли у кого опыт зарядить модель 15ACH6H через usb-c? если да, то какой модели блок и шнур вы использовали?
смотрел oculus quest 2, там 100. хочется, чтобы боковое зрение глаз захватывало
Купил для пк. В dsx показывает вечно 5%. От порта он сколько угодно работает, но толком не заряжается. Подключен через кабель мне не известный (шел с клавой одной) к разветвителю. По сути, заряда нет. В описании ситуации все складывается и становится понятным.
есть ноут от леново, легион 5
конфиг следующий:
проц r5 5600h
видяха rtx 3060
озу 16 ram 3200
ссд m2 512
В программе DualSenseX есть кастомная настройка триггеров. С правым все в порядке, левый не поддается и не применяет настройки. Геймпаду меньше дня с момента покупки. Как вы это решали, может, было у кого?