Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

229229 показов
10K10K открытий
4444 репоста

Сейчас, наверное, нарвусь на минусы и кого-нибудь расстрою (очень не хочу этого), но... тут нет смысла строить теории или искать подводные камни.

Из «Популярного» и «Свежего» аниме-эротику убрали действительно из-за того, что её было очень много — по сути, спам. На это жаловались пользователи, так что вперемешку с аниме-девочками (заблюреными, да) ленту заполонили посты вида «Заебали 18+ в ленте». Поэтому решили не продвигать такого вида контент в лентах, которые мы показываем всем пользователям, а оставить его в личных лентах. Это не шэдоубан, у нас их вроде нет вообще. Да, наверное, были и лонгриды в «Виабу», но факт остаётся фактом, к сожалению: человек заходит на DTF, листает ленту и видит кучу спама с аниме-девочками. Это не совсем то, как мы хотели бы, чтобы выглядел ресурс.

Мне жаль, что так произошло. Но таким было решение, и приняли его быстро. Никто не строил стратегий и не делал презентаций — просто среагировали на спам и жалобы таким образом.

И догадка о том, что «Виабу» не укладывается в бизнес-модель DTF, действительности не соответствует. Бизнесу вредят сейчас вовсе не аниме-девочки, а нечто иное. Сами знаете что. И речи о деньгах в случае с этим решением не шло.

P.S. Что случилось с капибарами не знаю, кстати.

Ответить

Ну то есть запретить выводить нсфв посты просто как фильтр для ленты в комитете смогли для популярного, а добавить это же условие на свежее не смогли? 🌝

Ответить

@Олег Чимде можешь тогда пожалуйста ответить на вопрос, раз вы тут за бизнес-модель DTF начали говорить.
Ты пишешь
Это не совсем то, как мы хотели бы, чтобы выглядел ресурс.Но потом идет вот это говно на весь экран в свежем. Буквально ебанный хейтспич.
Это то как вы бы хотели, чтобы выглядел ваш ресурс, да?
Ответь.

Ответить

⁣То есть, челики которые не в состоянии пользоваться ресурсами которые им предоставляет DTF, для скрытия контента которой им не нравится, просто откровенно наныли, и вы не поведя бровью скрыли сообщество на 8000 тел из лент во всём сайте? При этом никак их не оповестили, и вся мотивация объясняется постфактум рандомным комментом?

Это просто полный пиздец

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

"Простите, что выебали"

Ответить

Да и камон, тут же прямым текстом показана статистика публикаций которая разительно не отличалась. Какой спам? Общее количество постов увеличилось потому что и блоги выводились вместе с подсайтом. И повторюсь - в чем проблема перенести фильтр нсфв с популярного на свежее? Лучше вручную, блин, сейчас выпиливать из ленты?

Ответить

С неделю назад и ряд юзеров вывалился из ленты. Что они собсна и заметили. Притом не все из них постили голых девок.
Даже если это была ошибка, то блять, вам так сложно просто быть открытыми с комьюнити? Напишите что да, мы вон тестили что-то и проебались. Но вместо этого надо поднять шум, чтобы кто-то пришел и чето-то там написал. Притом в половине случаев это будет "Что случилось с капибарами не знаю, кстати.".
Эта вот логика замалчивания действий и последующих нелепых отмазок - худшее, что можно придумать. Крутитесь, пока за жопу не схватят, а потом "ой а кто это сделал". Взрослые люди вроде...

Ответить

"Да, наверное, были и лонгриды"

Да наверно когда-то у вас была активная пользовательская база на сайте, с таким подходом к ведению дел у вас её больше не будет

Ответить

Блин напишу что наверно нарвусь на минусы, может прокатит и они не станут их ставить

Скопипасчу то же что и циплухе:
Я всегда воспринимал свежее как раздел для всех постов, вне зависимости от популярности и отношения к контенту у пользователей/администрации, за исключением лично поставленного чс(пользователя/подсайта) и нарушающих законы.
Почему? из-за, внезапно, самого названия "свежее".
Теперь же оказывается что свежее- не свежее (ЛОЛ!), а рекомендации от администрации.
И спрашивается как искать новых пользователей/посты которые НЕ ПРОДВИГАЮТСЯ т.е. в шедоубане и не появляются в никакой ленте
_____________________
А то что ты написал это пиздец. Каждая строчка отборного пиздеца.
Из СВЕЖЕГО убрали и НЕ продвигаете в СВЕЖЕМ, потому что какие то дибилы наныли и не умеют пользоваться инструментами которые УЖЕ РЕАЛИЗОВАНЫ НА САЙТЕ и которые ОНИ МОГУТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ.
Пиздец Олег, просто беспросветный пиздец.
Как находить новых пользователей, подсайты и посты если не через ёбанное СВЕЖЕЕ.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

и приняли его в некотором хаосе.Это о многом говорит.

Ответить
Комментарий удалён автором поста

В общем понятно. Предлагаю еще превентивно забанить всех, кто подписан на Виабу. Всех 8 тысяч человек в бан. Среди них явно кто-то спамил в ленту аниме эротикой. Вырастили тут понимаешь на DTF целую банду спамеров-кармадрочеров, с круговой порукой, но с Комитетом подобных вещей не пройдет. Предлагаю ввести в правила DTF подпункт про коллективную ответственность и начать банить целыми подсайтами. Один нарушил правило- всех в бан скопом. Пускай ссыкутся и следят друг за другом. Так и победим.
Р.С, Вы в своем уме?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ок. Забанили нсф. Но за что того же @Гордон Рамзи в теневой кинули? У него никаких нсфв не было

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А если я начну создавать посты и ныть типо "заебали лонги" вы скроете их из свежего?

Ответить