Ляля

+909
с 2019
6 подписчиков
40 подписок

О господи. Сразу ясно, детства у человека не было. и сказок не читал.)))

2
1

О как. Опять какие-то тайны и конспирации. А есть фото, доки... др. доказательства? Или опять просто кто-то перданул в инете?

Мы ж не знаем что там конкретно случилось, по факту.

Просто на рекламу мало занесли. Ну лучше так, зато основной бюджет на игру потратили. Скрестим пальцы, будем надеяться что игра того стоила. Чем когда на "Смуту" потратили 95% на рекламу, и 5% на игру, по моим предположениям, хотя и ее ждал и наделся. Надеюсь разрабы смуты будут посматривать на тех же Mundfish.

Ну естественно. Ты же провидец, и знаешь все заранее? А остальные сотни тысяч игр все выходили вовремя и без багов? Я если честно не могу игру вспомнить. Помоги плиз.

Господи... откуда только берутся такие люди, которые просто уверены в не проверенной информации?

Вот кстати да. Коротко и ясно.) Ведь правда, пока ты не откроешь коробку не узнаешь, говно внутри или нет.)

Так вот именно что нужно самому посмотреть, а не верить на слово, когда тебе орут, мол не ходи туда, там говно. Как ты будешь знать точно что оно там есть, если ты еще не подошел, не увидел, и наконец не учуял его?

2

Допустим верю тебе. Но откуда такая инфа? У меня сын учится уже в 3 классе. Удивительно, ни разу ни копейки не спросили. Наверное у вас инфа из 90-х? Которая из головы никак выйти не может? Или либерахи в голове покопались?

5

Call of Duty - Modern warfare 2
Была моей первой игрой в стиме.

1