Честный обзор на DTF

Хочу рассказать пару пунктов, почему DTF полное говно.

Честный обзор на DTF

1. Журналистика. Вышел как-то раз обзор на Metroid Dread, где идиот-автор поливал её грязью. Сначала заработала 80 лайков, но после критики от Русяича (журналиста из StopGame) эту статью впоследствии заминусили. А ведь есть и другие обзоры на DTF где хорошие игры поливаются грязью.

2. Куча думеров-ретроградов, которые дрочат на ПК-шную классику 1997-2004 годов. Герои 3 - шедевр! Самая великая игра всех времён и народов! Ага, не то что Герои 5, которые на голову превосходят как по мне тройку. Они вообще дрочат на всё старое.

3.Вахоёбы. Токсичные вахоёбы везде! Я сам люблю Ваху, но на DTF религиозный фанатизм по отношению к Вархаммеру. А ещё они готовы плясать под дудку Games Workshop, которые запретили фанатам делать мультики по Вахе. Ну да, давайте польём грязью все игровые компании, а Games Workshop такая святая. В общем, токсичные махозисты. Готовы терпеть всё лишь бы им дали космоморяков.

4. Синдром вахтёрства в терминальной стадии. Тут готовы тебе кричать, почему твоя игра говно и почему у тебя отвратительный вкус. Играешь в Лигу Легенд? Фу-у, ты говно! Играешь в Геншин, Фу-у-у, ты говно! Смотрел Дюну? Боже, какой же ты молодец, а теперь иди и читай роман! На DTF люди навязывают массовое мнение и заминусят твою карму. Это прям Китай с системой социального рейтинга.

5. А ещё Гачимучи — это блядь отдельная религия! Не то что имею против гачи, иногда люблю подшучивать по этой теме. Но бля-я-я-я, тут до безумия прям обожают гачимучи, поклоняются масленным кубикам Вана Даркхолма.

6. Тут сидят неблагодарное быдло и нытики. Ай-ай-ай, разработчики жадные! Ай-ай-ай, не могу купить видеокарту или консоль ы-ы-ы-ы-ы! Буду перепроходить Героев 3.

7. Не смешные циничные шуточки.

8. Ультра праваки!

9 Один единственный плюс - тут хотя бы ненавидят тупых белорусов из iXBT.

10. Тут сидят одни козлы и мрази.

распространите

22 показа
659659 открытий
22 репоста
79 комментариев

жесть база

Ответить

Ненавижу аудиторию DTF.

Ответить
Ответить

Этот 👆 Прав 👆

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ненавижу цифру 14

Ответить

распространитеРаспространил тебе за щёку вместе с HoMM 3.

Ответить