Второй сезон, новый персонаж, кроссплей: что показали на финале ARCREVO America

А так же порция новостей про DNF Duel.

Второй сезон, новый персонаж, кроссплей: что показали на финале ARCREVO America

Финалы ARCREVO America подошли к концу, победителем оказался Джулиан "Hotashi" Харрис, один из самых сильнейших игроков на Нагориюки в северной Америке. Помимо трофея, Хоташи увез домой и 10 тысяч долларов.

За пару дней до начала финала, Arc System Works продемонстрировала трейлер нового персонажа, Ghostblade.

На самом турнире нам показали новый геймплейный трейлер, в котором нам показали тизер следующего персонажа, сказали что собираются проводить киберспортивные ивенты по DNF Duel, а так же назвали дату релиза: 28 июня 2022 года.

Помимо DNF Duel, появились первые подробности второго сезона Guilty Gear STRIVE: нас ожидает 4 дополнительных играбельных персонажа, а так же кроссплей между Steam и PlayStation.

Помимо этого, разработчики пообещали что во втором сезоне появятся новые арены, дополнительные перекрасы, а так же глобальные изменения баланса.

Помимо новостей о втором сезоне, появилась информация о последнем патче первого: новым персонажем стал Testament, который последний раз был играбельным лишь в Guilty Gear XX Accent Core Plus R, которая вышла в 2012 году. Для обладателей сезонного пропуска персонаж будет доступен 28 марта, а для покупки отдельным DLC-31 марта.

Английская озвучка
Японская озвучка

Так же в конце трейлера показали короткий тизер новой арены: ей станет перестроенный после событий первого сюжетного режима Белый Дом.

Второй сезон, новый персонаж, кроссплей: что показали на финале ARCREVO America

Помимо трейлера, появилась страница персонажа на официальном сайте игры. Разработчики оценили персонажа на 4/5 по легкостииспользования.

Так же показали тизер нового режима истории, который будет сконцентрирован на персонажах которых не показали в оригинальном: Фауст, Рамлеталь, Мей и многие другие. История станет доступна в конце апреля.

Второй сезон, новый персонаж, кроссплей: что показали на финале ARCREVO America

Так же для всех игроков в новом патче станет доступен режим "цифровой фигуры" в котором можно создавать свои собственные сцены при помощи арен, персонажей и различных поз и эффектов. Помимо настройки поз есть выбор выражения лица, настройка света и возможность сменить скин.

Игроки могут загружать и смотреть работы прямо в игре, лайкать и добавлять в закладки.

Полная запись финалов

88 показов
118118 открытий
Начать дискуссию