Breakpoint буду чаще хвалить
Breakpoint буду чаще хвалить

Объективно, у игры есть лишь одна критичная проблема — ленивая с геймплейной точки зрения кампания, где 90 процентов времени ты бегаешь от улики к улике. Возможно, в режиме игры без маркеров, это играется интересно, но мне кажется ошибкой делать на основе поиска и вот этой детективной части ВЕСЬ геймплей сюжетки. Чтобы вы понимали, сегмент с ез…

749749 открытий
11 репост

Сколько можно постить стать о том как брикпоинт охуенен? Да не охуенен он, они умудрились проебать все ключевые механики и возможности игры с вл. Все перестрелки с ии максимально стали скучные и просто тупые. Половина заданий будто рандомайз делал

Ответить

Пишу о том, во что играю, очевидно.

Ответить

Они наоборот в брейкпоинт расширили геймплей и механики настолько, что вайлдлендс теперь выглядит как демоверсия брейкпоинта. Вайлдлендс имхо выигрывает только более интересной картой Боливии и некоторыми сюжетными миссиями. А про перестрелки с ИИ и спорить нечего. На высокой сложности ИИ в валдлендс поломан до невозможности. Всегда убивает на ходу с любой дистанции с первой пули из любого оружия, потому-что стреляет очередью без отдачи точно в тебя, через любые кусты и деревья только выйдет из-за угла здания прицелится не успеешь, сразу падаешь. В брэйкпоинт ИИ хотя бы научили искать игрока перед стрельбой и иногда промахиваться.

Ответить