4 серии Уэнсдей позади

И в сериале заложена бомба замедленного действия. Романтические линии — это прекрасно! Но когда несколько ключевых персонажей образуют треугольники, и когда появляется интрига, а с кем будет он или она, тяжело остановиться. А если не остановиться, получится мусор, самоповторы. Понятное дело, что первому сезону это вряд ли грозит, но обидно станет, если Уэнсдей повторит судьбу "Сексуального воспитания", который прошёл путь от шедеврального первого сезона до мусорного третьего по прямой экспоненте как раз-таки из-за любовных треугольников.

4 серии Уэнсдей позади
1.5K1.5K открытий
18 комментариев

ладно

Ответить

Я бы не назвал это "треугольниками". Скорее точка к которой проложены линии от двух других.

Ответить

Ну мне пока что трудно точно говорить, может, я не так ситуацию прочитал, потому что остановился на 4 серии, а это серия очень романтическая. Балы там всякие, хуё-моё, партнеров все выбирают, все любят друг друга, понимают, не понимают и тд.

Ответить

Помойму очевидно что гг будет с тем мальчиком из пчелиного клуба. Он чём-то даже отца еë внешне напоминает. Ну и единственный мужской персонаж на которого ей не насрать.

Ответить

врядли

Ответить

В сексуальном воспитании они просто повторили твист с ГГ 3 или 4 раза - он любит ее она любит его но у одного из них уже есть КРАШ, поэтому один ждет пока другой освободится, а когда тот освобождается то другой уже нашел КРАША ВОТ ЭТО ПОВОРОТ. Да. 4 раза подряд. Вы даже делать вид что стараетесь перестали.

В Уэнсдей на самом деле особо треугольника нет. Художник крайне бледный и безыдейный и конкуренцию проигрывает чуть ли не с первой серии. Тут даже интриги нет.

Ответить