Пацаны, VK походу покупает DTF

Сами посудите.

Пацаны, VK походу покупает DTF
  • Дизайн сайта стал неприлично похожим на Вконтакте. Обратите внимание на элементы интерфейса, расположение кнопок и их визуальный стиль.
Пацаны, VK походу покупает DTF
  • Недавняя реклама VK Play.
  • Недавнее нововведение с ликвидацией дизлайков для юзер-френдли и реклама-френдли экспириенсов. Даже феноменальное недовольство пользователей не заставило Комитет откатить обновление. Скорее всего, на ликвидации дизлайков настоял некто другой.
  • Недавняя публикация про мемы пользователей VK. Кому на DTF даже в теории может быть интересно, какие там мемы были популярными у аудитории Вконтакте? Скорее всего, эта новость является просто поводом лишний раз напомнить о VK, то есть рекламой.
Пацаны, VK походу покупает DTF
  • И убийственный аргумент — тёмная тема. Если что, даже инвестиции в 2 млн. долларов в DTF не заставили Комитет сделать тёмную тему. Это уже давно стало мемов. А тут, совершено внезапно, тёмная тема. Спроста ли?
  • И второй убийственный аргумент — бета-тестирование функций как инструмент взаимодействия с сообществом, с коим у Комитета нынче всё плохо. Можно предположить, что менеджеры VK им просто по шапке надавали с риторикой, мол, если не умеете проводить редизайн, проводите его сначала в другом месте.
  • Патовое финансовое положение Комитета могло также побудить продать ресурс.
6262 показа
22K22K открытий
44 репоста
605 комментариев

Ну, не ждём а готовимся, так сказать. Если это действительно так, то пожалуй стоит ждать ужесточения цензуры (особенно где это касается околополитических дел) и смены модераторского состава. Пиздец, товарищи.

но с другой стороны, у VK есть деньги на раскрутку сервиса, а значит DTF может стать более популярным ресурсом, а значит спрос на контент будет куда больше и авторы (возможно) будут в почёте. Так что есть и хорошая сторона медали при таком раскладе.

Ответить

VK это практически госконтора, она будет задавать именно такую повестку, какую нужно государству. А все, к чему прикасается наше государство, превращается в говно

Ответить

чем больше людей тем больше лайф-контента и удаление от темы игр, мне кажется :( или же люди будут смеяться над нами

Ответить

хорошая сторона медалиОчень оптимистично. Однако, если зайти в Любой паблик в вк, можно обнаружить что комменты там оставляют либо дети 5-летние, либо долбоёбы. Такова цена популярного контента. После продажи пдф станет либо еще одним таким пабликом, либо, что еще хуже - очередным дзеном. Я вижу тут медаль только с одной стороной.

Ответить

Я точно не вижу ничего хорошего в этом.

Ответить

Мейлсру- царь Мидас, все к чему приключается - превращается в говно. Исключений нет.

Если это действительно так, то о дтф реально можно забыть.

Ответить

цензура? сливать будут ментам за лгбт мемы и мяниме

Ответить