За первые несколько часов в Fallout 3 я

  • Обезвредил бомбу в городе,
  • Обзавёлся там же жилплощадью,
  • Нашёл крутой лук для своего чарактера, так сказать,
  • Нашёл группировку вампиров,
  • Заставил их охранять деревушку, которую они же кошмарили до этого,
  • Показал недюжинные сантехнические способности,
  • Прогнал какого-то обоссанца, который город взорвать хотел,
  • И ещё дохуище всего.

Пока что лучше Нью-Вегаса раз так в сто.

За первые несколько часов в Fallout 3 я
268268 открытий
53 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А в стиме русика нет, с таким отношением только фаллаут76

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

На момент выхода тройки учился в последнем классе школы, до этого много играл во вторую часть и прям боготворил ее. Ну и еще тогда был токсичным говнюком, который все новое воспринимает в штыки. Но лицуху третьей части взял на выходе, потому что был относительно современный на тот момент комп, да и сломал ногу, поэтому целыми днями дома сидел. 

Я это всё к чему. Каким бы я ни был фанатом 2 части и токсиком, момент выхода из убежища в пустошь от первого лица - прям один из самых крутых игровых моментов для меня, до сих пор отчетливо помню. Ну и потом с удовольствием проходил, хотя все равно не ставил игру выше 2 части) Слишком местами всратый сюжет и персонажи.

Ответить

В НВ хоть для себя стараешься, можешь королем стать, а в стандартном Ф3 не концовка, а халтура позорная. В НВ есть дух старой школы, можно наебывать всех и жарить мясо геккосов, быть настоящим жопером. Или святым. А в Ф3 ты просто лох, потерявший папочку. Только исследование там поинтереснее, чем в НВ, потому что пустыня - это такое себе, метро и город интереснее. Но противостояние группировок, проблемы простого люда, взаимоотношения людей, политика в НВ сложнее. Там действительно есть какой-то мир. Ну и спутники, конечно. Реиграбельность. И система навыков, которая работает. Но все-таки НВ вышел после Ф3, у Обсидиан было преимущество, они могли посмотреть отзывы. Я с удовольствием играл в обе, но только когда вышел НВ, я сказал себе "ну наконец-то, Фолач завезли".

Ответить

Вампиры в постапоке. Уже лучше нью вегаса....

Ответить