Касуми лучшая девачка масика

ЯВСЁСКАЗАЛ! А не, ещё не всё

Касуми лучшая девачка масика

Я правильно понимаю, что Касуми и Заид - это ДЛС напарники? Это ваще жесть, просто распил контент конкретный. Насколько знаю, в третей части ЕА уже даже не стеснялась и продавала ДЛС на старте. А по поводу игры:

  • Пощупал сайды... И лучше бы этого не делал. Это даже не квесты, а женерик хуита. Прилети и убей 4 робота. Пролети по кишке, собирая желтую парашу на дороге... Очень интересно! В первой части на каждый выезд на мако была придумана микроистория с персонажами и диалогами. А тут даже это не сделали.
  • Играть на суперхарде всё ещё очень душно. Каждый бой напоминает миссию в Бразилии из кода. Уже несколько раз хотелось просто на нормал поставить...
  • Прокачка всё ещё говно. Помимо характеристик там же еще есть апгрейды, которые надо где-то находить. А если нашёл, ещё будь добр потратить ресурсы на него. Такая залупедрень пиздец.
  • Из хорошего - приятно было вновь побыть на цитадели. Побегать и порофлить. Но в отличие от первой и третей части, здесь Цитадель является проходной локацией, а не хабом.

Лучшая игра биоваров, ага ёпт.

169169 открытий
13 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

. Но в отличие от первой и третей части, здесь Цитадель является проходной локацией, а не хабом. Шо? цитадель в 3 части просто комнатка с 4 локациями разделённые лифтом и всё.

Ответить

лучшая игра биовар с лучшим эпиком, напарниками и сюжетом.

Ответить

Протеанца вроде бы за длс продавали если не ошибаюсь, это вообще пздц

Ответить

Опять нетакие как все находят недостатки в попсе.
Очень оригинально и интересно.

Ответить

Куда пизже обзоров насмотреть и боясь, что тебя захуесосят, хвалить любое говно по типу ньювегаса

Ответить

Насколько знаю, в третей части ЕА уже даже не стеснялась и продавала ДЛС на старте.Так и Заида и место крушения Нормандии на старте вроде продавали. Просто их в отличии от напрника в МЕ3 не впихнули сразу в файлы игры.

Ответить