Пара хотстейков про масик3

  • Боёвка крутая. Начинал также на ультранайтмарах. Она не легче, но куда разнообразней, чем во второй части. Постоянно сбиваешь щиты, бегаешь от укрытия к укрытию, ибо враги любят гранатами закидывать, меняешь оружия, а доступных опций хватает: улучшение вооружения, отвлекающий дрон, урон по броне или щитам, сингулярность, стазис. Не говоря о том, что и оружия больше, и вариантов прокачки. Всё это идёт в ход. Но времени, конечно, уходит много на арены. Потому снизил на нормал.
  • Постановка тоже моё почтение. Глобальность происходящего, атмосфера, музыка — всё круто.
  • А вот что не порадовало, так это квестовая система. Много квестов берётся автоматически, а некоторые ограничиваются очень общим описанием. Даже приходилось в гугел идти, чтобы понять, что от меня требует игра. Ну и, как понял, мейн квест отмечен "Приоритетом", когда как всё остальное необязательно. Там просто нету разделения по вкладкам. В итоге мусором журнал забит.
  • Сайд квесты многие мусорные, как и во второй части. Но всё же дают какой никакой контекст.
  • Очень мало напарников, всего 5 штук. Во второй было 12.
  • Как понимаю, квесты напарников заменили на квесты различных генералов — перед квестом по распылению лекарства предлагают выполнить парочку поручений. Они отлично поставлены и, как мне кажется, должны были быть обязательными: речь идёт о квестах с подрывом бомбы и рахни.
7070 открытий
7 комментариев

А ещё, есть квесты, время которых ограничено, и если не полететь его выполнять то он тупо провалится. Например доп квест с школой биотиков Джек

Ответить

бля, хуёво. Ну во второй части такая же хуита была. Я так девачку менеджера проебал, потому что нужно было лететь на финальную миссию, а у меня сайд квест с гетом не был пройден.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить