Fallout 76: Вести из Убежища

Разработчики опубликовали информацию об обновлении 22, а так же назвали дату выхода — 15 сентября. Нас ожидает система «Единая Пустошь», ежедневные операции, легендарные способности, переработка наносимого урона, а так же второй сезон, с бесплатным боевым пропуском и множеством наград.

Fallout 76: Вести из Убежища

Новое игровое поле, и множество наград

Во втором сезоне, так же как и в первом, будет 100 уровней, и на каждом ждет своя награда. На этот раз разработчики приготовили множество новых украшений, среди которых: силовая броня «Мастер брони», силовая броня «Красная гадюка», облики для оружия, набор для постройки собственной теплицы для любителей растений и несколько развлечений для гостей вашей C.A.M.P., такие как настольный футбол и лазерный тир «Мастер брони». Некоторые из этих наград представлены ниже.

Система «Единая Пустошь»

Система «Единая Пустошь» динамически подстраивает уровень обитателей Аппалачии под каждого игрока. Если с одним и тем же врагом сражается несколько игроков, то уровень этого врага будет разным для каждого из участников боя: выше для высокоуровневых персонажей и ниже — для низкоуровневых. Несмотря на то, что обитатели Аппалачии по-прежнему будут ограничены минимальным и максимальным уровнем, система «Единая Пустошь» призвана сделать сражения более гибкими.

Ежедневные операции

Новая мировая активность, связанная с возвращением Братства Стали. Каждый день локация на которой проходит операция будет меняться, а противники будут иметь различные мутации, для примера сейчас на тестовом сервере действует мутация которая замораживает игроков, и повышает восприятие у противников, из за чего играть через скрытность становиться сложнее. После завершения операции, игрокам присваивается рейтинг и выдаются новые схемы для построек в C.A.M.P.

Fallout 76: Вести из Убежища

Переработка урона

Или так называемый «нерф», по факту разработчики просто изменили в формуле расчета пару значений с умножить на плюс. Для примера приведу мили билд на низком здоровье. На обычном сервере, со стойким сетом, и надпочечной мутацией, и всеми перками для урона, оружие имеет такой урон

Fallout 76: Вести из Убежища

А теперь тестовый сервер, весь билд, броня, и мутации одинаковые

Fallout 76: Вести из Убежища

Разница в полторы тысячи урона. Меня это радует, потому что бои с боссами будут длиться дольше чем 5 минут, и это может привнести изменения в мету, и билды которым уже по полтора года начнут наконец то менять.

Легендарные навыки

Самое ожидаемое нововведение, которое должно было выйти еще летом, но было перенесено, по неизвестной причине. В меню навыков появится новый пункт, который переведет в меню со всеми легендарными навыками, слотов под них всего 6, все навыки станут доступными после 50 уровня, но улучшать их нужно будет за скилл поинты, которые получаются при разборе обычных карт навыков. Для того чтобы улучшить все легендарные навыки на максимум, потребуется примерно 600 уровней, но большинство из них не особо полезные. Несколько для примера

Так же присутствуют карточки легендарных навыков которые добавляют очки S.P.E.C.I.A.L

Fallout 76: Вести из Убежища

По итогам получается одно из крупнейших обновлений по количеству контента, а уже в декабре нас ожидает новый сюжет Братства Стали, новые НПС, экспедиции за территорию Аппалачии, и личные убежища, в виде закрытых локаций которые создают сами игроки, и уже внутри размещают свой C.A.M.P.

44 показа
9898 открытий
3 комментария

Задрочу весь баттл пас ради копии бункера БС из первой части, красота 

Ответить

Вот в декабре и поиграю (͡ ͡° ͜ つ ͡͡°) Может быть :)

Ответить

Да они бесплатные выходные проводят часто, и скидки от 65%, если я правильно перевел гривны в рубли то взял где то за 800 рублей при чем на пс4, в стиме и то меньше бы вышло 

Ответить