Artelabinc

+1806
с 2019
10 подписчиков
56 подписок
Отписываешься от мемов

а говно все равно заплывает в ленту

Отписываешься от мемов
66 показов
5959 открытий
Я против хейтеров Сони

Но я не против фанатов коробокса и майкрософта, они вполне нормальные ребята. А вот те кто под каждым постом постоянно пишут "Фил ебет)00))" и вставляет какую то шутку про пс5, то вам здесь нехуй ловить, идите ставьте плюсы Леснику, пусть дальше радуется халявному плюсу.

Я против хейтеров Сони
44 показа
8181 открытие
Division 2

Ну собсна только аппнул 40 лвл, теперь найти бы с кем осваивать весь хай лвл контент, остальное не особо важно #ps4 #division2

44 показа
6565 открытий
Настало время оценить хваленный Дивижн
Настало время оценить хваленный Дивижн
33 показа
4949 открытий
22 показа
3838 открытий
Отрывок из экранизации PlayerUnknown’s Battlegrounds
11 показ
2323 открытия
Заголовок

Пока все постят все что попало, напишу о наболевшем, девочки слишком зазнались или даже слишком сильно ахуели. Если раньше девочки за стакан пепси колы вытворяли такое, а сейчас нагнали невероятные требования и сидят кислые рожи

Заголовок
44 показа
6565 открытий
Гостинки №5

Продолжаю ходить в гости к игрокам, воровать у них кукурузу и патроны, и фотографировать их постройки на камеру. И еще пара скринов которые просто радуют мой глаз.

Только сейчас заметил что случайно закрыл надпись "smoke weed"
55 показов
5555 открытий
Забавно

Странные перемены, если чуть меньше полугода назад, были люди которые хвалили работу Шерифа и редакции, стучали и подсасывались, то сейчас они выкатывают тонну шутеек про редакцию, засирают Шерифа и делают репосты постов с его фейлами. Возможно наконец то люди прозрели, а я скажу что это ради халявного дтф плюса за попадание в топ комментаторов…

Забавно
33 показа
6666 открытий
Fallout 76: Вести из Убежища

Разработчики опубликовали информацию об обновлении 22, а так же назвали дату выхода — 15 сентября. Нас ожидает система «Единая Пустошь», ежедневные операции, легендарные способности, переработка наносимого урона, а так же второй сезон, с бесплатным боевым пропуском и множеством наград.

Fallout 76: Вести из Убежища
44 показа
9898 открытий
Какой то текст, от поехавшего

Около недели я недоумевал, как чудовище которое должно быть в чс около восьми месяцев снова начало вылезать в моей ленте, с самого начала я винил разработчиков, возможно после каких то обнов слетел чс. Проверил, все шутники на месте, но один индивид все равно вылезает в ленте, я закатал рукава, ударился головой об стол, и начал расследование.

Какой то текст, от поехавшего
44 показа
105105 открытий
Дождался

Целый год ожидания, и наконец то стартовал второй сезон «Пацанов», еще и 3 серии разом. Смотреть лучшего всего в оригинале, ну или ждать озвучки от Кубика, ради внятной адаптации шуток, и фразочек по типу «ебать ту Люсю»

Дождался
11 показ
5050 открытий