Paintinfected

+1190
с 2019

Крашу всякое https://vk.com/paintinfected Мой бусти - https://boosty.to/paintinfected

17 подписчиков
115 подписок
Sanakan
Sanakan
405405 показов
3434 открытия
Держатель от Bobr'a

Приветствую вас, друзья! Недавно со мной связались Bobr Scale Design с предложением потестить их продукцию и поделиться впечатлениями. Конечно же я согласился и Bobr прислал мне держатель для росписи миниатюр. Я подобными штуками не пользуюсь с тех пор как потерял держалку от Rathcore, она была довольно удобной, но снова тратиться не захотелось…

Держатель от Bobr'a
490490 показов
9595 открытий
Обзор красок EXMIX Base

Всем привет! Не знаю насколько нужен такой материал здесь на ДТФ, но вроде как и к настолкам относится, да и народ минечки красит, может пригодится. Ну, а если прям очень понравится, то подписывайтесь на мой Бусти, благодаря вам подобные статьи будут выходить чаще. Погнали!

Обзор красок EXMIX Base
647647 показов
117117 открытий
Darth Ora

Я никогда особо не любил вселенную Звездных Войн, до тех пор, пока супруга не пересказала мне трилогию о Бэйне. И буквально в этот момент мне под руку попала Ора, фигура от BlackSun Miniatures, масштаб 75мм. И я тут же увидел в ней лорда ситов, нужно было только убрать ее родной меч и заменить на лайтсейбр. Сказано - сделано! Фигура оказалась о…

1.1K1.1K показов
182182 открытия
Raiden и Kabal

Извиняйте что пропал, подобрал котенка, пока выхаживали и откармливали было не до всяких социальных активностей. Ну теперь котан жив, здоров, усердно жрет и умильно играется, так что можно и продолжить постить минечки. Сегодня ничего сисятого, только суровые дядьки из МК, производитель Klukva Miniatures.

1.3K1.3K показов
6565 открытий
2B or not 2B

Вместо второй парочки из МК решил запостить кое-что другое. Один из моих долгостроев зависших в производственном аду. Моделька от Brother Vinni, размером 90мм, SFW версия. Очень клевая фигура для росписи, в меру сложная, зато столько всего можно опробовать. Из-за моей занятости заказами, в этом состоянии она пребывает уже год как. Теперь вот ду…

2B or not 2B
2.1K2.1K показов
442442 открытия
Здрасте, что ли

Приветы всем! Давненько думал стартануть на ДТФ свой бложик, да все казалось что то, что я крашу будет не так уж интересно, все же не масскульт и все такое. А тут посмотрел на полки, на крашеное и некрашеное - да этого масскульта у меня завались! Я ж долгое время красил для Klukva Miniatures, а они как раз и выпускают минечки по играм, аниме и…

4.5K4.5K показов
396396 открытий
Хельга
Так блэт!<br />

Вообще, нифига не Хельга, а Керис, но так как продукт был коммерческий, то пришлось переименовывать, чтоб поляки не ругались. Лепил опять же для Клюквы, в игровых 32мм. Моя первая и пока единственная миниатюра по мотивам игры. Я хоть и хреново знаю анатомию, но все же стараюсь поменьше ее утрировать даже в работе с игровыми масштабами. Так что…

609609 показов
4444 открытия
Грустная эльфийка

Всем привет! Некоторое время назад я не только занимался росписью различных фигур и миниатюр, но еще учился скульптуре. Налепил я пока мало, нет даже десятка фигур, но кое-что получилось, на мой взгляд, достаточно неплохо. Это одна из моих любимых работ.

Грустная эльфийка
2.3K2.3K показов
215215 открытий