Слух: Осталось недолго

Известный инсайдер Harrier Du Bois в сети больше известный под ником aCopalypse07 на своем твиттер-аккаунте выложил любопытное предсказание.

Этот мир будет полностью поглощен Серостью в ближайшее десятилетие. Все, что вы любите, все, что представляет для вас наибольшую ценность, - не имеет никакого значения, потому что оно исчезнет в грядущем конце света. Спорить о жанрах, накручивать оценки, писать лонги, проводить какие-либо конкурсы или тем более участвовать в них, имеет не больше смысла, чем если бы вы схватились за голову и бегали кругами или, не знаю, постили одни и те же картинки, делая вид, что это смешно. Итог один - все поглотит оно и чтобы вы не делали, предотвратить это не получится. Можете паниковать, можете смириться, пресвятая Долорес, вы можете хоть устроить побоище, избивая до смерти друг-друга младенцами. Делайте, что пожелаете, только не забывайте, что часики тикают. Что до меня - я открою бутылочку Красного Коммадора и буду смотреть, как все катится к чертям.

Harrier Du Bois, Инсайдер

Инсайдер отметил, что источник новости - близкая к процессу создания личность, однако, по соображениям конфиденциальности, назвать он ее не может.

11 показ
292292 открытия
28 комментариев

правильно бы назвать клеветой

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

в моем блоге запрещены оскорбления. за нарушения - пермач

Ответить

ну такое

Ответить

трамвля

Ответить

устроить побоище, избивая до смерти друг-друга младенцами.

Ответить