Что дальше?

Итоги и планы на ближайшее будущее

По текущей ситуации - на этом мои полномочия уже всё. Сейчас я не вижу, как и с кем можно вести диалог поскольку никто из отписавшихся из редакции ребят не выразил желания аргументированно общаться. Granger что-то как-то явно мог бы: обратил внимание на фразу "нам поебать" и объяснил свою позицию касательно её использования в тексте - я в ответном комментарии дал ему дополнительные уточнения. Вот так по конкретике и можно было бы вести обсуждение.

Что касается Олега - сами делайте выводы о его поступках. Я же думаю, что подобные действия приведут к взращиванию пользователей подобных Хасаги, с которыми он будет сраться в комментах и давать им советы пойти подрочить.
Я своё слово сдержал и отказываться не буду.

Тем временем я возвращаюсь к написанию текста по дальнейшему разбору историй серии. Сделал вывод, что многим сложновато выкупить отсылки на чужие слова, поэтому надо выражаться как-то так, чтобы было понятно всем. Количество грубой речи тоже стоит уменьшить, а также подумать над оправданностью её использования, но совсем отказываться смысла пока не вижу. Если кто-то захочет обидеться с содержания - он сделает это при любом раскладе.

Насчёт других форматов - пока не знаю. У меня лежит в загашнике несколько готовых обзоров (качество оных так себе), которые я не хочу пока публиковать. Касательно возможности создания своих материалов подобным историям серии - сейчас я тупо не вывезу продакшн в том виде, в котором хотелось бы. Если у вас есть какие-нибудь другие идеи - предлагайте.

Ещё я стараюсь уделять время прокачке языка, в частности проработки стиля. Если вдруг вы можете посоветовать что-нибудь почитать, например из русской худож. литературы с выделяющимся слогом, то было бы полезно.

77 показов
495495 открытий
11 репост
38 комментариев

Я поражен, что у тебя мотивация вкладываться в ресурс не отвалилась 

Ответить

как ресурс - это  хорошая платформа для взаимодействия с другими людьми, собственному поэтому я все еще здесь

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

желание не потерял, возможностей не вижу.

Ответить

Я же думаю, что подобные действия приведут к взращиванию пользователей подобных Хасаги, с которыми он будет сраться в комментахКак будто что-то плохое. Да и в случае редакции: не сраться, а обсераться.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вот Тони уже дал уточнение. Под Хасаги подразумеваю человека который намерено будет вызывать жжение в пятой точке у Олега. Тут я и сам в некотором роде стал Хасаги, но произошло это случайно) 

Ответить