Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

1111 показов
6.3K6.3K открытий
11 репост
214 комментария

Я обратил внимания, что очень много 50+ мужиков бьются в военном экстазе, это отвратительно у людей 0 эмпатии головы начисто забиты пропагандой. Благо молодое поколение против войны и кровопролития. Держитесь ребята вы все переживаете и все у вас будет хорошо

Ответить

Мне не 50, а всего 36. Но я тоже надеюсь что это русофобский режим, который не давал мне спокойно ездить к друзьям в Одессу, сменят. Режим, который не шел ни на какие уступки. Уничтожал и запрещал все русское. Режим, который видел во мне врага, хотя я надеялся на какие-то изменения. Не случилось. Теперь будут действия в соотвествии с ярлыками, которые были развешаны.

Зы. Ну, а считать поддержкой писанину про "нет войне" от инфантильных мальчиков анимешников, которые живут в мире розовых пони. Которые не знают как себя обслуживать и жить самостоятельно, которым мамка чай приносит в комнату до 30 лет....такое себе. Проходили уже это с хиппи и другими тепленькими Греттами.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

У детей всегда, взрослые - глупые. Дети всегда знают как лучше, не понятно только откуда.

Ответить

У меня на работе ровно противоположная ситуация. Мужики 35+ лет все в ахуе, а молодые парни 20-24 лет радуются и топят за "освобождение исконно русских земель от хохлов" и "окончательное решение украинского вопроса".

Ответить