Steam Family Sharing Library
Вопрос по семейному доступу. Если я дам другу свою библиотеку, то мы сможем одновременно играть в разные игры? Не надо будет ждать, пока один наиграется?
Или по каждой игре индивидуальные ограничения?
Например, хочется навести порядок в своей библиотеке, а по молодости понабирали за копейки игр, которые даже не запускали. Или вам достаточно просто категории "мусор/не буду играть" и т.д.?
Просто если так можно, то подарите мне из вашей библиотеки какую-то пройденную и ненужную вам уже игру. Всё равно большинство людей сидят в Steam
в общем, мы с друзьями раздавали друг другу игры по старому шарингу, сейчас этот шаринг убрали, а вот их игры у меня в списке остались. ну и теперь библиотека на половину заполнена вот такими штуками, и они меня дико раздражают. можно что-то с этим сделать?
Можно ли одновременно играть с одного акка на Xbox и ПК, но в разные игры... Пытался гуглить но внятного ответа не нашёл.
Осталось одно местечко на роль взрослого, тоесть из семьи можно выйти в любой момент если что, на аккаунте есть: киберпанк, хеллдайверс, Драгон догма, Хогвартс и многие другие игры, если у тебя ещё нет семьи и в твоей библиотеке есть тоже какие-то интересные игры, с радостью принимаем)
Всё верно, в разные игры можно играть одновременно
Понял, спасибо!
Если речь про "семейный доступ", который сейчас в бете стима, то сможешь.
Если про "фемили шеринг", который без беты, то нет
Спасибо за ответ!