ОПАСНЫЙ ДРУГ ИЛИ ФИЛЬМ ДЛЯ ПАНИНА

Девушка встречает парня, который имеет друга фурриеба.

ОПАСНЫЙ ДРУГ ИЛИ ФИЛЬМ ДЛЯ ПАНИНА

ПРЕДИСЛОВИЕ

Наткнулся я на данный фильм из-за его трейлера, который захватил необычным синопсисом. Также чекнул ситуацию по оценкам и увидел, что критики засеменили все стены, а быдло ничего не выкупило. Но конченый продукт оказался собачьим дерьмом, который захватывает лишь концептом, ничего больше не предлагая. Тем болел хочется кинуть палку отечественным лохализаторм. Какого-то хуя оригинальное название Good Boy они превратили в «Опасный друг», убрав из название эффект эротизма и лишние фантазии.

ОПАСНЫЙ ДРУГ ИЛИ ФИЛЬМ ДЛЯ ПАНИНА

СЮЖЕТ

По началу я думал что это ирония над фурфагами и подъебом богатого слоя населения, и любителей всяких странных фетишей, но всё оказалось куда поверхностнее. Перед нами предстает альфа гигачад, клон Патрика Бейтмана, только с более экзотическими наклонностями. Шерстя Тиндер он ищет тарелочницу, чтобы пройтись на свиданку и находит молодую студенточку. Одев костюм тройку он выдвигается на место встречи, где к нему приходит принцесса в адиддасе. При виде горячего альфача писька у девушки сразу мокреет из-за чего она сразу соглашается пойти к нему домой. После этого происходит коитус и на утро девушка ахуевает с его лучшего друга, который носит костюм собаки и ведёт себя как настоящая собака. И вроде с этого момента произведение должно становится всё страннее и страннее, но нихуя вообще не происходит, а работа начинает двигаться по шаблонным канонам фильма ужасов. Утратив весь оригинальный потанцевал «Опасный друг» скатывается в тупую хуету, слава богу, что он имеет маленький хронометраж и не успевает заебать.

ОПАСНЫЙ ДРУГ ИЛИ ФИЛЬМ ДЛЯ ПАНИНА

ИТОГ

Хочется видеть что данную картину заметят отечественные режиссеры и вместе с «Фондом кино» сделают своей ремейк с Панином и саундтреком Ебанько - я ебу собак. В роли собаки у нас будет немецкая овчарка, которую будет играть Максим Кац. Кино потом прокрутят на НТВ и плюсом у нас получится легендарное возвращение «Мухтара». Фильм должен будет содержать идею отечественных скреп, троллинг фурриебов, а также демонизацию запада со всеми его девиациями. Выйдет отличная картина, надеюсь это возьмут на заметку!

466466 показов
9797 открытий
Контент для взрослых
1 комментарий

Хороший фильм, кроме финала, так слито было пздц.

Ответить