Помощь с заполнением формы налогообложения в Microsoft payment Central (для возврата средств за геймпад)

Господа! Нужна помощь... прям очень...
Коротко синопсис: вот уже с мая/июня я все сражаюсь с гарантийной службой Xbox насчет криво работающего геймпада. Хронологию событий можно почитать в моих постах.
Сейчас все пришло к тому, что меня направили на сайт "Microsoft payment Central", где необходимо ввести данные для оформления возврата средств. Как я понимаю, деньги мне пришлют из США.
Одним из требований является заполнение налоговой информации, в том числе налоговой формы США (как я понимаю, W-8BEN).
И беда в том, что я УЖЕ НЕДЕЛЮ ее оформляю, и меня постоянно просят ее "переоформить", при этом не указывая: что я прошлый раз сделал не так

самое потешное, что е-мэйл, который они указывают - не существует) Я туда уже писал - пришло уведомление, что письмо не отправлено.
самое потешное, что е-мэйл, который они указывают - не существует) Я туда уже писал - пришло уведомление, что письмо не отправлено.

И я уже просто не знаю: к кому обратиться за советом, поэтому и пишу здесь...
Может быть, найдется какой-то счастливчик или очень умный человек, который поможет верно оформить эту форму, проведя, не знаю, за ручку по всем пунктам и указав, как котенку слепому, место, где я постоянно спотыкаюсь. Был бы безумно признателен!

1010 показов
1K1K открытий
30 комментариев

Мне кажется проще отремонтировать геймпад у нас

Ответить

Мне теперь тоже так кажется...
Но процесс уже запущен, как я понимаю. Так что "передумать" уже нельзя.

Ответить

Я раз 5 перезаполнял. Приняло, когда указал, что есть TIN другой страны (указал ИНН) и вот эту форму заполнил, как на скрине. После этого пришло письмо с номером учетной записи получателя платежей Майкрософт.

Ответить

И там ниже тоже Article Number 12(1) и Rate 30

Ответить

А что хоть криво работало?

Ответить

Не хочу растраивать,но если возращать деньги через Тинькофф,то у них комиссия 200 баксов.Сбербанк и альфа банк отключили от swift.

Ответить

да я в курсе.
При этом, один пользователь писал, что ему вернули деньги за геймпад как-раз на Тинькофф. -_-

Ответить