Обычно мне нет дела до таких вещей, но чет призадумался, времени-то прошло прилично с момента редизайна, а тут такой пиздец происходит, просто представьте, если у автора депрессия и он вот такой коммент видит, где визуально выраженна только фулл поддержка, насколько дегенератом надо быть чтобы такую систему сделать?

8.6K8.6K показов
2.2K2.2K открытий
86 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Как обычно в интернете, все знают как другим стоит тратить свое собственное время.

Ответить

Зачем ты сюда пишешь? Почему не изучаешь программирование/английский/ходишь в качалку?

Ответить

Сразу видно, скрытие дизлайков создаёт атмосферу добра и позитива 😃👍🏻

Ответить

Помните историю сети компьютерных магазинов Кей в Питере? Они тоже с 90-х дизайн сайта и вцелом компании не меняли, были мегауспешными, а потом перешли на какое-то розово-голубое нечто и через два года сети не стало. НЕ СТАЛО Карл, они пережили 90-е, их дир 3 раза был лучшим в рейтинге ИТ- компаний РФ, 27 лет успешной работы, но блять сделали ребрендинг и пездец. Есть старая мудрость у линуксоидов «если всё работает, НИЧЕГО НЕ ТРОГАЙ». Без перехода на личности, но реально новый дезаинг тупо НЕ НУЖЕН, нужна стабильность, пару фич, а вот прямо что бы «все до основания разрушить, а затем», нет не стОит, как мне кажется.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Есть старая мудрость у линуксоидов «если всё работает, НИЧЕГО НЕ ТРОГАЙЭто вроде человеческая. Потому что я это слышал от одного деревенского деда, а на тот момент времени компы максимум в городе были.

Ответить