Spotify по настроению

Небольшая подборка плейлистов на некоторые тематики

Утренний плейлист

Небольшой плейлист, включающий песни, которые вызывают у меня ощущение наступающего утра. Стоит упомянуть, что каждый плейлист со временем будет изменяться и дополняться.

Обложка плейлиста    - <a href="https://twitter.com/nyaoayn/media" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">nyaoayn</a>
Обложка плейлиста    - nyaoayn

Дорожный плейлист

Не в том смысле, что на дороге, а в том, что хорошо подходит для прослушивания в автомобиле (по крайней мере мне). Кроме тривиальных треков фильма «Драйв» можно найти и что-то более редкое.

Обложка плейлиста    - <a href="https://iska-toshikazu.tumblr.com/" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Iska </a><a href="https://twitter.com/Iska_TOSHIKAZU" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Toshikazu</a>
Обложка плейлиста    - Iska Toshikazu

Ночной плейлист

Аналогично утреннему не шибко богат на данный момент, но полчаса времени с помощью него можно спокойно убить на ночное чтение закладок. Частично перекликается треками с предыдущим плейлистом, но тем не менее.

Обложка плейлиста    - <a href="https://twitter.com/nilikoko" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">2</a>
Обложка плейлиста    - 2

На японском языке

По хронометражу длительностью в более чем 3 часа из всех плейлистов является самым большим. Мне нравится японская музыка не столько за виабушность, сколько за сам японский язык. В этом плейлисте собраны лишь более-менее спокойные композиции, никаких BABYMETAL, честно.

Обложка плейлиста    - <a href="https://omikim.jp/creations/" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">omi</a>
Обложка плейлиста    - omi

Зимний плейлист

Немного не вовремя, но пусть будем одновременно небольшим дополнением и заключением подборки. Плейлист включает в принципе самые распространенные песни, посвященные рождеству, новому году и просто зимнему времени, поэтому не станет каким-то открытием.

Обложка плейлиста    - <a href="https://xxcats-eyesxx.tumblr.com/post/134271784252/boho-indie-nature-blog" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">xxcats-eyesxx</a> (первоначально картинка была взята из треда 4chan'a, но TinEye выдаёт именно этого автора)
Обложка плейлиста    - xxcats-eyesxx (первоначально картинка была взята из треда 4chan'a, но TinEye выдаёт именно этого автора)

Приятного прослушивания, надеюсь, кто-нибудь найдёт пусть не нового для себя автора, но хотя бы песню.

1212 показов
337337 открытий
11 репост
7 комментариев

Хорошая подборка. Мне кажется можно было и в @Музыка публиковать)

Ответить
Автор

Спасибо. Да кому там мои плейлисты сдались?) 

Ответить

Поставлю плюс за старание, хоть и не по вкусам

Ответить
Автор
Ответить

Это чо за гифка классная, аниме?

Ответить
Автор

Нет, но я как раз твиттер-аккаунт автора прикрепил, можно ещё что-то интересное у него найти.

Ответить