Старые пиратские диски

Старые пиратские диски

Решил я тут залезть на днях к бабуле в сарай, и обнаружил много своих старых пиратских дисков и решил с вами поделиться.

Заранее извиняюсь за качество фотографий.

TMNT: Mutant Melee
TMNT: Mutant Melee

Первая моя игра про черепах на ПК. Когда только начинал в неё играть, для меня было слишком сложно, в итоге она была дропнута примерно на пару лет, но спустя время и прохождения черепах 2003 и battle nexus, смог в неё вернуться и тогда она захватила меня прям на пару лет, а может даже больше. Особенно нравилось игра на фраги до 50 на крыше.

Возвращение в Нью-Йорк
Возвращение в Нью-Йорк

А вот это моя первая глава в просмотре черепах 2003 года, так сказать не слишком удачное знакомство, потому-что это последние серии первого сезона.

Первый сезон
Первый сезон
Старые пиратские диски

Второй мой диск с черепахами 2003 года, здесь уже собран первый сезон, и можно было насладиться полной историей и понять, что вообще происходит)

Заговор драконов
Заговор драконов

Один из последних или даже последний диск с черепахами, который был куплен в моё до интернетное время.

Старые пиратские диски
Старые пиратские диски

Диск, который покупался ради Dynasty Warriors 4. В итоге она после 6 части и warriors orochi вообще не зашла. И только сейчас я заметил, что здесь есть FF7,8 и Onimusha, но когда диск покупался, я про эти игры вообще не знал и даже не пытался их устанавливать. Только сейчас я осознал сколько потерял. Принцы на момент покупки уже были пройдены.

Старые пиратские диски

Покупался ради jade empire, которую я так и не осилил, avatar и onimusha с этого диска не запускались :(

Старые пиратские диски
Старые пиратские диски

Уже точно не помню происхождение этого диска, то ли мне его купили родители сами, то ли я захотел, но при первом просмотре 7 самураев я их сразу дропнул, так как там была не дублированная озвучка и я не смог тогда их посмотреть. Спустя год или даже пол года, мы с братом решили все таки попробовать осилить их, в итоге мы посмотреть почти залпом, очень годно. Одно из первых аниме, хотя я даже не знал тогда, что это такое.

Старые пиратские диски

После просмотра охотников по СТС и пропуске некоторых серий, очень уж хотелось их посмотреть. К настоящим не притрагивался, но спустя пару лет и их посмотрел.

Старые пиратские диски

Второе знакомство с серией NFS, сначала играл в первый Underground, затем появился этот диск, когда вышел Carbon. До сих пор для меня это лучшая часть.

Старые пиратские диски

Покупался ради tony hawk underground 2, так как уже он был, но в той версии не работали некоторые граффити, в итоге и здесь оказался фэйл и граффити здесь тоже не работали, было обидно :(

Старые пиратские диски

Это вообще хз что такое, диск со 100% вероятность не мой :D Так сказать, был взят и не отдан.

Если кому-нибудь это вообще интересно, сделаю вторую часть, так как дисков очень много.

22 показа
266266 открытий
4 комментария

Ностальгия 

У меня в родительском доме до сих пор лежат диски с играми и фильмами, которые - когда приезжаю в тот дом - перебираю.
И лицухи и пиратки - всё в кучу. КР2:доминаторы лицушная есть - залипаю иногда, когда смотрю скрины позади диска. Игра мне столько каефа принесла в свое время.
Far Cry первый, Doom 3, Stalker тени чернобыля... Классные игры, столько впечатлений от них было во время первого прохождения. 

Пакет с картриджами для сеги тоже был.
Сама сега уже отъехала :<
Теперь картриджи просто валяются. Не помню - может уже на свалке, тк делал уборку в прошлом году и всякое ненужное выкидывал. Раз сеги нет - те 15 оставшихся картриджей тоже попали в раздел "ненужное"

Диски фильмами. Есть и те, которые "10 киноновинок на одном диске за 155 рублей!!!1" на одном диске. Когда dvd'аки стали популярными, многие покупали такие диски. Мы - в том числе парочку взяли. Качество фильмов оказалось говном - просто какие-то экранки или слишком пережатые фильмы. В итоге, больше не брали. 
С фильмом резиден ивил 3 еще валяется где-то. Выделил этот диск среди других, потому что первые 2 фильма смотрел на кассетах и они мне зашли. Третий уже брал на диске. Разочаровался.
Если первый был норм зомбимуви-хоррором. Второй был норм зомбимуви-боевиком. То третий вообще какое-то говно несмотрибельное: скучное, неинтересное, с каким-то коричневым говно-фильтром

Ответить

Помню тоже раньше было много картриджей на сегу, но потом они куда-то пропали, так и не нашел :(. 

Ответить

Зря Jade Empire не осилил. Я перепроходил её раз 5 точно. Игра заслуживает внимания.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить