Андрей Рой

+1084
с 2019
2 подписчика
25 подписок
Помогите разобраться с тем, как активирована Windows

Привет. Прошу помощи в разборе, как же активирована Винда, потому что что-то тут не сходится, как по мне. В инете есть инфа про FPP/ESD, OEM ключи, и все вроде бы хорошо, но я заметил нестыковку.

3434 показа
1.4K1.4K открытий
Ваш опыт использования экранированных кабелей для Ethernet?

Всем здравствуйте. Ну что ж, принимайте в семью. Я никогда не хотел подключать к компьютеру провод Ethernet от роутера, это же какая-то дикость, кто в здравом уме будет провод лепить, когда можно без него, Але, у нас вайфай, 2021 год на дворе. Так я думал, но все чаще и чаще стал сомневаться, а в последние дни меня разнесло окончательно. Но, пр…

Ваш опыт использования экранированных кабелей для Ethernet?
55 показов
2.2K2.2K открытий
Игры-симуляторы захвата аванпостов

Привет. Хотелось бы узнать, есть ли какие-нибудь более-менее современные игры, в которых в центре геймплея был бы захват аванпостов? Как бы Юбисофт не было модно ругать, но сейчас я гоняю наконец полноценно в третий Far Cry и мне очень хочется найти что-то похожее по ощущениям, но желательно без сюжета максимально, без радиовышек, тупо захватыв…

1010 показов
1.8K1.8K открытий
Сколько у вас пишет Винда на диск?

Доброго времени суток, снова встал вопрос, сколько в среднем пишет Винда на системный диск. Я уже понял, что я свой ссд скорее поменяю, чем у него перезапишется вся память (потому что контроллер скорее сдохнет), но все же. Не может же при простом просмотре рабочего стола и настроечек винды с открытием CrystalDiskMark уходить по 2-3 гига за час?…

Сколько у вас пишет Винда на диск?
88 показов
1.1K1.1K открытий
M3U плейлист телевидения Билайна
M3U плейлист телевидения Билайна

Добрый день всем. Пытался получить ответ на вопрос в саппорте Билайна, но они что-то не могут ничего придумать

66 показов
3.1K3.1K открытий
Узнать износ флэш-памяти в телефоне

В общем, возник интересный вопрос, а насколько я усосал ПЗУ своего телефона вечными перезаписями.

77 показов
6.8K6.8K открытий
Имеется ли смысл в Dual 4G?

Всем привет. Купил вторую симку для работы, закономерно ощутил, что разряд батареи стал быстрее, и пусть я даже не собираюсь вторую симку держать включенной все время и все время разряжаться быстрее (а на работе будет розетка), но все же.

Имеется ли смысл в Dual 4G?
66 показов
3.8K3.8K открытий
Влияет ли скорость зарядки на скорость разрядки?

Всем привет. Не могу сказать, что сменил много телефонов с быстрой зарядкой Qualcomm, и периодически заряжаю не только на быстрой (не вижу смысла жать 18+ ватт, когда есть ночь на зарядку). Но от телефона к телефону у меня такое ощущение, что в относительно агрессивных случаях (плохой прием сети, нагрузка на ГП) батарея, заряженная от быстрой з…

77 показов
5.4K5.4K открытий
Потребляет ли HDR мощность?

Чет в последние пару дней очень хочется в ближайшем будущем пересесть за HDR монитор. Потребляет ли такая фича мощность видеокарты? Я могу и дальше посидеть с SDR, как-то же просидел 25 лет без HDR, и ничего, не умер. А вот от высокого фепеса я уже не могу отказаться.

77 показов
8.5K8.5K открытий
Аналог Цифрового благополучия на Windows
Аналог Цифрового благополучия на Windows

Очень интересно, есть ли вменяемый аналог Цифрового благополучия/Экранного времени на комп? Желательно, конечно, заслуживающий доверия, а не сливающий на какой-то мутный сервак что я делаю за компом и мои пароли. Steam показывает только статистику из игр Стима, а RADEON Overlay любит не считать, считать не то или считать игру не за игру.

33 показа
2K2K открытий
Сколько живут паршивенькие дешёвые блоки питания?

Желательно, конечно, чтобы Ваш опыт был не взрывной и не огненный, но все же.

такой вот 
77 показов
3.5K3.5K открытий
Кто-нибудь нашел автомат-Коннора в Киберпанке?

Собсна, хочется пройти именно этот квест.

66 показов
192192 открытия