#мюзик

11 показ
2626 открытий
Ответить

Вторая хороша, я когда слышу эти все музыкальные эффекты в роке, типа скретча, это сразу + жирный, не знаю, наверное это от лимп бизкита пошло у меня.. я до сих помню их песни где это задействовано.. к примеру: 
https://youtu.be/l-EdCNjumvI?t=100 после 1:50 
https://youtu.be/LY8c3SlbtXI?t=91 вот здеся
https://youtu.be/c8SacjbDqdw?t=37 здесь в текстах проскакивает когда читают.. 
Вообще у лимп бизкита частенько пластинка есть, в песнях. 
-
или линкин парк тоже были любителями, у их песнях можно часто услышать платинку.. )
https://youtu.be/f6rFeilUvcc?t=35 туточки и так же после 1:28
а вот от этого я вообще чуть не обкончался, что это, ремикс, гибриды.. пох.. ну она очень хороша... https://www.youtube.com/watch?v=PzWc5DOj7CU тут просто битком забито заеданиями :)
https://youtu.be/4qlCC1GOwFw?t=125 b и воть :3 
https://www.youtube.com/watch?v=J1KqQYsUYIk в этой много присутствует всяких разных эффектов, и под конце есть пластинка, ну десь тоже в начале всякие трески синтезатора, классно..
https://www.youtube.com/watch?v=18lf_aD_hXc после 0:15
-
Блять я вообще всю жизнь ищу песню одну, она старая электронка, там блять почти вся песня красиво сделана этими заеданиями, единственное что я вроде бы как помню в названии группы или блять название песни было слово Cold вроде так.. ищу её с детства, последний раз именно в детстве и слышал на кассете у друга еще.. много уже нашел песен всяких разных которые слушал на 13 гиг музыки насобирал пока что, а эту не могу.. 
-
вообще люблю все эти заедания, так же хорошо прибавляет плюсик, как это делал Раммштайн, звуки синтезатора, синтизаторщик так сказать, у их ахуенный, у них это выделялось.. люблю такую смесь.. )
https://youtu.be/pg6fgfVZAsY?t=85
https://youtu.be/6SXZN_yLJi4?t=22
https://youtu.be/ZkW-K5RQdzo?t=100
https://youtu.be/mqGAokNRFI8?t=8
-
ну тут еще думаю в своё время повлиял на меня Bomfunk MC's со своими эффектами, чтением и т.д. и поэтому когда слышу что-то подобное мне оно начинает нравится :)
Я вырос на этом дерьме и готов им обмазываться, и слушать :)
https://www.youtube.com/watch?v=G_TbMIBY3e4
https://youtu.be/BEHBL310D1A?t=43
-
так, пошел я жрать и спасать этот проклятый мир грешников, содомитов и на последок https://youtu.be/zFKxWnxUvhQ?t=161 :)

а вообще надо нормальную музыку слушать, а не этот ваш рок.. ↓ =D

Ответить

Первые две норм, но надо прослушать через норм динамики, а то я через телефон ща ) 
Утром проснусь послушаю на своей старенькой умирающей 5.1 хоть она и не как 5.1 играет, а как обычное стерео, но там басы есть и звуки получше )
Блять я короче хочу наверное не только игровые наушники.. вот ща подумал, надо бы брать и музыку послушать наушники, у меня просто Асус стрикс 2.0 капец, для игр более менее, они игровые. Для музыки херь полная, многие конечно и говорят что игровые не подходят для музла.. для игр да нравятся, если бы они ещё не начали трещать на следующий год после покупки когда громкость регулируешь.. а вот музыка у них капец, басы простенькие.. На тот год взять ещё надо 2 динамика неплохих. 5.1 умирает, и чего-то не хочется брать такое, это у нас раньше мода была на эту фигню динамиков побольше, хочу терь минимализм, а то сзади полно провадов от этой 5.1 

Ответить